Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
16:48  13 декабря 2015
Макс
Ответов: 5(34)

Торгуют наркотиками!!!

У входа в бывшую столовую, спортландию, а теперь шурма суши и т.д. на улице первой написан телефон продавцов наркотиками. На мои замечания, хозяин "суши" отказался удалять надпись. Он сказал, что таких надписей много, а когда я спросил где, указал на будку в коттеджах и сказал, что это не интересует милицию и в г. Черноголовка нет служб противодействия этому терроризму!!! . Я был настойчив. Он сказал, что это не его дело. Получается он заинтересован в этой надписи!!! У тебя под носом на стене, под камерой!!! пишут телефон о продаже наркотиков. Если бы я был уполномочен, то перетряхнул бы весь этот магазин и его сотрудников на возможную причастность к торговле наркотиками. Кто получает прибыль от аренды этого здания!!! это и вас касается!!! Нам, горожанам не нужны такие доходы в бюджет города!!! Деньги в бюджет города от продажи наркотиков!!! Это я перегибаю, но логическая цепочка просматривается!!!
17:57  19 декабря 2015
NataFo
Ответов: 1(10)
Сегодня поутру я обнаружил аналогичную надпись на "Академии" - так и хочется назвать её "кабаре-дуэт"))) Извиняюсь...) Но и первая надпись у шаурмы тоже никуда не делась. Вопрос: в этом, с позволения сказать, городе хоть какие-то элементы-рудименты власти сохранились? Полиция, например. Административно-техническая инспекция? Ребята в погонах, вы что, совсем забыли, чей хлеб жуёте?! Надписи неделю назад вы могли заставить закрасить тех, на чьих стенах она появилась! Для начала, пока автора не найдёте. Что, по телефону нельзя "человека" найти?! Его же и заставить закрашивать, без сантиментов. Или пойманных наркош - а если у вас нет адресов шалманов, то что вы на работе делаете?! Или вы хотите, что бы эти позорные надписи стали такой-же достопримечательностью Чг как на 2/3 мёртвая трёхглавая сосна или руины по-над Дикси? Т.е навечно! ?
23:51  23 декабря 2015
Макс
Ответов: 2(9)
Сегодня надпись на шаурме и сушах закрасили!!! 10 дней закрашивали!!!
03:22  25 декабря 2015
nektoMishka
Ответов: 1(7)
Зато появилась сходная надпись на здании радиоузла (бывшего?), что посреди дороги от Дома быта к автостанции. Увы, пока зараза неистребима.
12:44  25 декабря 2015
Макс
Ответов: 1(6)

>> Сегодня надпись на шаурме и сушах закрасили!!! 10 дней закрашивали!!!
>
> Зато появилась сходная надпись на здании радиоузла (бывшего?), что посреди дороги от Дома быта к автостанции. Увы, пока зараза неистребима.

Странно все это!! На шаурме с сушами камера весит. Снимает прямо то место где надпись появилась. В городе полно камер. При сегодняшних возможностях техники, все находится за пару часов!!! Думаю эти писатели телефонов, скоро будут найдены!!! В Москве, год назад мы таких находили. Правда начальник УВД Беговая отпустил их, но утром всех взяли. Главное желание и требование народа!!!

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

17:51  27 декабря 2015
NataFo
Ответов: 1(5)
А на Академии реклама живёт и побеждает! Или " это" входит в меню! ?
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь