Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
16:48  13 декабря 2015
Макс
Ответов: 5(34)

Торгуют наркотиками!!!

У входа в бывшую столовую, спортландию, а теперь шурма суши и т.д. на улице первой написан телефон продавцов наркотиками. На мои замечания, хозяин "суши" отказался удалять надпись. Он сказал, что таких надписей много, а когда я спросил где, указал на будку в коттеджах и сказал, что это не интересует милицию и в г. Черноголовка нет служб противодействия этому терроризму!!! . Я был настойчив. Он сказал, что это не его дело. Получается он заинтересован в этой надписи!!! У тебя под носом на стене, под камерой!!! пишут телефон о продаже наркотиков. Если бы я был уполномочен, то перетряхнул бы весь этот магазин и его сотрудников на возможную причастность к торговле наркотиками. Кто получает прибыль от аренды этого здания!!! это и вас касается!!! Нам, горожанам не нужны такие доходы в бюджет города!!! Деньги в бюджет города от продажи наркотиков!!! Это я перегибаю, но логическая цепочка просматривается!!!
09:14  15 декабря 2015
NataFo
Ответов: 1(8)
Разблокировал Леонид
Леонид, угомоните Кирилла Безрукавникова! Очень уж он суровый, прямо как Эдуард!
10:51  15 декабря 2015
Леонид
Ответов: 1(7)
Каждый блещет, как может.
15:11  15 декабря 2015
NataFo
Ответов: 1(6)
Леонид, я ещё раз настоятельно прошу заблокировать К.Б., как недостойного квазимодератора. Его оскорбления лично меня мне совершенно безразличныы, однако, зто засоряет форум. От того, что он меня обзывает так, а я его обзову эдак популярности не принесет никому.
16:07  15 декабря 2015
Леонид
Ответов: 1(5)
>>> Леонид, угомоните Кирилла Безрукавникова! Очень уж он суровый, прямо как Эдуард!
>> Каждый блещет, как может.
> Леонид, я ещё раз настоятельно прошу заблокировать К.Б., как недостойного квазимодератора. Его оскорбления лично меня мне совершенно безразличныы, однако, зто засоряет форум. От того, что он меня обзывает так, а я его обзову эдак популярности не принесет никому.
Не могу. "Открытое лицо" даёт право быть тем, кто ты есть на самом деле.
Сами "открывайте лицо" и блокируйте, кого и что захотите.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

16:42  15 декабря 2015
Водитель
Ответов: 1(4)
Леонид, зачем Вы тогда разблокируете то, что заблокировали Открытые лица?! В чём тогда смысл блокировки и смысл Открытых лиц? Вы же ратовали за саморегулирование и самоуправление форума. Ну вот Вам: человек имя и фамилию которого все знают, по Вашей идее его слова должны быть весомее слов неизвестного анонимуса, он за свои слова отвечает (в том числе и своей безопасностью в реальной жизни). Значит он имеет право "заткнуть рот анонимусу", и Вы зря вмешиваетесь в процесс. Так Вы дискредетируете свою собственную идею. А идея была хорошая. Спасибо.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь