Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
16:48  13 декабря 2015
Макс
Ответов: 5(34)

Торгуют наркотиками!!!

У входа в бывшую столовую, спортландию, а теперь шурма суши и т.д. на улице первой написан телефон продавцов наркотиками. На мои замечания, хозяин "суши" отказался удалять надпись. Он сказал, что таких надписей много, а когда я спросил где, указал на будку в коттеджах и сказал, что это не интересует милицию и в г. Черноголовка нет служб противодействия этому терроризму!!! . Я был настойчив. Он сказал, что это не его дело. Получается он заинтересован в этой надписи!!! У тебя под носом на стене, под камерой!!! пишут телефон о продаже наркотиков. Если бы я был уполномочен, то перетряхнул бы весь этот магазин и его сотрудников на возможную причастность к торговле наркотиками. Кто получает прибыль от аренды этого здания!!! это и вас касается!!! Нам, горожанам не нужны такие доходы в бюджет города!!! Деньги в бюджет города от продажи наркотиков!!! Это я перегибаю, но логическая цепочка просматривается!!!
12:55  14 декабря 2015
Кирилл
Ответов: 2(10)

макс, а что на форуме то орать??? есть горячая линия ФСКН по области, звоните им туда, они говорят как прсласть им картику с номером телефона и далее уже не ваша забота.

а полицаям таки да - все до одного места...

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

15:01  14 декабря 2015
NataFo
Ответов: 1(6)
Ну почему же до одного места? Наверняка кто-то видел, что черножопые там раздают какие-то книжки на арабском , что-то шепчут, Аллаха поминают, акбар, опять же. "Слава Халифату- Пророку слава!" Короче - ИГИЛ полнейший! Стучать, ребяты, надо с умом!))
18:45  15 декабря 2015
Макс
Ответов: 2(2)
Орут потерпевшие!!! Тебя учили во дворе, кто орет?? Сегодня уже вторник, а надпись о продаже наркотиков, не стерта!!! Я действительно, хотел обратиться к русской сознательности и по нашему обычаю попросил удалить срам, с лица, но у людей другие обычаи. А высказывания Натафо, для меня уже много лет пустота. Я когда то обращался к нему, как к представителю четвертой власти, но понял что он конъюнктурщик, а сейчас еще и злой. Вот на форуме обсуждают детские субсидии, детское обучение, а зачем это все нужно, если в школе и на улице дети боятся продавцов наркотиками. В 90ые года, этих торгашей вывозили за город и они больше не торговали. И до сих пор не торгуют!!!
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь