Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
23:26  3 декабря 2015
Татьяна
Ответов: 6(17)

Семейное образование

А есть ли у нас в городе те, кто уже практикует домашнее образование или же собирается в ближайшее время?
Я собираюсь только практиковать и хочется общения с единомышленниками!
Пишите, давайте встречаться и общаться!
mexxtatty@rambler.ru
15:01  6 декабря 2015
Ульяна
Ответов: 1(2)
Добрый день! Татьяна, в каком классе Ваш ребёнок ( дети) ? Я знаю маму, которая учит на дому своих детей. Я сама забрала из школы дочь ( 6 кл.), но мы ушли в частную, сколько протянем материально не знаю... На подходе первоклашка, в школу отдавать жуть как не хочется, но страх, что сама не потяну есть... Очень было бы здорово объединиться единомышленникам !
Хочу обратиться к родителям , раздумывающим на эту тему! Организуем встречу, пообщаемся. Обращайтесь к автору темы или ко мне в личку. Лично для меня особенно ценным будет общение с родителями 6 леток, которым начинать обучение через год. У нас ещё есть время как следует все продумать и подготовиться. Нет ничего невозможного!
15:32  6 декабря 2015
Татьяна
Ответов: 1
Ульяна, моему чаду 6, 5 как раз) я решила создать скайп-чат или чат во вконтакте , чтобы там все черноголовцы, заинтересованные в домашнем обучении детей могли общаться вместе. И там же будем обсуждать встречи-знакомства и общения) Напишите, пожалуйста, свой скайп и вк, а я создам чат или в скайпе или в вк, где получится всем быть на одной площадке. У кого-то бывает, что есть скайп, но нет вк, или наоборот) Посмотрю по большинству, в любом случае сможем быть на связи.
16:18  6 декабря 2015
B
Ответов: 0
Татьяна, написала вам в почту-ответа нет. Да, можно создать закрытую группу вконтакте, например.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь