Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
18:59  11 февраля 2015
pzkpfv
Ответов: 5(29)

бездомные псы.

в районе "панелек" обитает небольшая стая бездомных собак, в количестве четырех довольно крупных особей. пока только доставляют несколько неприятных минут прохожим , особенно со своими собаками. каждую ночь "собачья свадьба". что делать и кто виноват ?
21:45  12 февраля 2015
Татьяна
Ответов: 3(12)
надо позвонить этим черноголовским волонтерам, которые так жалобно просят помочь бездомным животным, чтобы выловили и забрали их. Ко мне с коляской такая собака прицепилась и не давала прохода к двери подъезда. Вообще я люблю животных в принципе, но когда видишь такого пса, сверкающими на тебя красными глазами, то возникает одно желание - пристрелить! Да, просто перестрелять бы их и все, потому что у волонтеров они с голоду умрут, а тут для людей опасность страшная!!! К кому обращаться-то? Может в администрацию?
10:30  14 февраля 2015
Александра
Ответов: 1(5)
Татьяна, а что Вы готовы сделать чтобы бродячих собак стало на улице меньше?Я спрашиваю о гуманных методах?Может возьмете себе домой собачку?Или поможете волонтерам в их благородном деле финансами, кормом или еще чем-то?Или просто покормите животное, от Вас ведь не убудет?! И почему вы считаете, что волонтеры должны и могут взять всех уличных животных к себе?
12:04  14 февраля 2015
Кирилл
Ответов: 1(4)

Или просто покормите животное, от Вас ведь не убудет?!

НЕЛЬЗЯ кормить уличных барбосов. и вы таки не поверите - мыловарня для них самое гуманное.

13:20  14 февраля 2015
Александра
Ответов: 1(3)
Я не собираюсь Вам навязывать свою позицию.Просто искренне удивляюсь, почему единственное что приходит в голову человеку-это отстрелять((А нет желания попробовать найти дом?Хоть какую-то помощь оказать неравнодушным людям(которые помогают животным)?Уличные животные появляются не сами собой! Их выбрасывают после того как хозяева с ними наиграются/столкнутся с определенными проблемами и т.д., их выпускают на самовыгул(они плодятся бесконтрольно)! И злыми они становятся потому что их бьют, в них стреляют.
13:50  14 февраля 2015
marcy
Ответов: 1(2)
да потому что нет ресурсов никаких этим занимацца, ну че тут блин непонятного, идите сделайте - напишите нам потом о результатах
14:06  14 февраля 2015
Александра
Ответов: 1
Вы, marcy, были уже замечены на форуме в теме о собаке.Ваше(родственников ваших или друзей) отношение к животным я знаю! Поэтому не надо говорить тут об отсутствии ресурсов! Ибо для того, чтобы быть ответственным за того, кого ВЫ приручили, не нужны ресурсы.Нужна голова, нужны мозги в голове, ну и человечность еще!
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

14:34  14 февраля 2015
marcy
Ответов: 0
Поверьте, я был отмечен не только темой о собак, за тех - кого приручали мы - а не матушка-природы, по кр мере, "мы" - в ответе. Ну а вы начните реально с себя, как я когда-то начал и снял голых теток в Мельницы, сходите накормите всех собак, постройте питомец, разыщите волонтеров, что там еще..)
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь