Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
22:52  2 февраля 2015
Леонид
Ответов: 10(129)

О войне

15:58  8 февраля 2015
семен
Ответов: 1(53)
есть понятие "репрезентативность"..
ни один источник сейчас на это не претендует..
читайте все от "цензора" до "лайфньюс".. и думайте..
говорить об Украине и не бывать там.. а ведь таких 99%
23:30  8 февраля 2015
lemmin
Ответов: 1(52)
К нашей радости, те, кто любят воевать, не отличаются умом, а потому выкладывают в сеть фотографии и видео. Вот "донецкие" парни на Вуглегірськ идут. https://www.youtube.com/watch?v=gkqVRc3LNZY
Собственно, да, приветы летят в села и города обширной Донецкой области.
07:38  10 февраля 2015
NataFo
Ответов: 1(51)
Что это за загадочный н.п. Вуглегiрськ? А это легендарная Хацепетовка, шоб вы знали! Екатеринославской губернии. При чём тут хохлы! ? Lemmin, на нашу радость вы оказались куда тупее тех, о ком с такой ненавистью высказываетесь. Так подставиться, так саморазоблачиться!
15:22  10 февраля 2015
lemmin
Ответов: 2(50)
Екатеринославская губерния упразднена в 1925 году. ГОРОД Углегорск (укр. Вуглегі́рськ) (до 1958 года — посёлок Хацепетовка).
Что это меняет? Неправильно поделили территорию между РСФСР И УССР? О чем этот комментарий?
Может Калининград поэтому на самом-то деле Кёнигсберг?
В свое время, еще в августе украинцы отбили его у террористов. Он не был разрушен, в нем жили люди, а теперь они убежали, теперь Углегорск (Вулегiрськ) разрушенный город призрак.
Те, кто хотят войны, не читали ни Толстого, ни Хемингуэя, ни Ремарка, ни Некрасова, ни Эренбурга, ни Симонова, ни Гроссмана, ни Сайера, ни... А если и читали, то так ничего и не поняли.
НатаФо, наркологичка ждет тебя (не выдержал бывает), а когда у меня появятся тайны, то я их тут же расскажу, потому что никаких государственных тайн быть не может и не должно быть!
15:37  10 февраля 2015
NataFo
Ответов: 1(3)
Леммин, ничего не меняется, когда разговаривают идейные враги. Вы - враг. Враг народа. Дисскуссию считаю бессмысленной. Очень жаль, что такие гниды, как вы живете вместе с нами на одной земле.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

18:55  10 февраля 2015
lemmin
Ответов: 1(2)
Враг кого народа, уточните? Вы от чьего имени уполномочены говорить? Кто дал право вам меня судить?
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь