Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
22:05  22 ноября 2014
катя
Ответов: 5(49)

Суши маг:отравление

Вы не поверите:всей душей полюбила наш Суши маг, каждую неделю наведывалась в него.А тут случилось отравление.У 2х знакомых тоже такое же.Жаль но придется расстаться с полюбившимся заведением.
08:51  6 декабря 2014
семен
Ответов: 2(8)
40 ответов!
Все негодуют!
Как по мне, проплаченный пост от конкурентов с Береговой..
Мы роллы в Ногинске заказываем. И что, если б мы траванулись, репутация конторы под хвост?
ТС, хотите, лично в СЭС/Роспотребнадзор жалобу отвезу?
01:17  7 декабря 2014
Кирилл
Ответов: 1(6)
ну вообщето какбы да :)
17:09  7 декабря 2014
семен
Ответов: 1(5)
А почему я должен верить посту на форуме от неизвестного мне человека?
В Ногинске, в "Сенсей" мы брали раз 5-6 - я всем доволен.
Один раз на Береговой заказывали и не понравились.
" Мы роллы в Ногинске заказываем. И что, если б мы траванулись, репутация конторы под хвост?
ну вообщето какбы да :)"
Я хотел сказать, что не буду делать вывод о конторе только по одному сообщению.
11:27  10 декабря 2014
Кирилл
Ответов: 1(4)

кажется в вашем исходном сообщении было немного другое написано. что именно Вы траванулись.... а не ктото непонятный.
тоесть вы хотите сказать что потравившись продолжите отовариваться там где вас отравили??? О_о

а про эту контору уже не одно сообщение написано было:))

23:59  10 декабря 2014
семен
Ответов: 1(3)

> кажется в вашем исходном сообщении было немного другое написано. что именно Вы траванулись.... а не ктото непонятный.
> тоесть вы хотите сказать что потравившись продолжите отовариваться там где вас отравили??? О_о
>
> а про эту контору уже не одно сообщение написано было:))

Не так выразился, не то сказать хотел.
Нельзя судить по одному посту о конторе.
Практически нельзя отравится одной семье (одним заказом), ведь там на целую партию продукты используют.
Все это похоже на "взяли ящик водки. назавтра всем плохо - наверное печеньки были несвежие"..)
Хотя бывало со мной такое.
Лет 5-6 назад в "Мельнице" взяли салатик вразвес. Ели вчетвером, а я один серьезно траванулся..

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

08:16  11 декабря 2014
Кирилл
Ответов: 1(2)

семен, вы помоему толстый тролль или наймит той сушевни. вам одно а вы мне опять старую сказку.

вопрос в лоб - вы после отравления в мельнице салатики вразвес покупаете?

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь