Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
06:29  10 октября 2014
катя
Ответов: 4(10)

суши маг

как вам открывшийся несколько недель назад у нас суши маг?а вы видели что еще и магазин интим откроется.
17:55  12 октября 2014
Irina
Ответов: 1(3)
Сегодня зашли туда с мужем, я жуткий фанат ролов и суши. Оставили заказ, оплатили и через 20 минут нам его привезли домой.
Я довольна. Не дорого, вкусно. Не ресторан, но если очень хочется, то очень даже.
Раньше заказывали в мастер-суши, но они в ЧГ возят от 1к, поэтому не часто могли себя побаловать.
В общем, теперь я там постоянный клиент :)
18:59  12 октября 2014
катя
Ответов: 1(2)
и мы, уже раз 5 были, все сеты перепробовали.вам какие больше нравятся?
21:46  12 октября 2014
Irina
Ответов: 1
>>> как вам открывшийся несколько недель назад у нас суши маг?а вы видели что еще и магазин интим откроется.
>> Сегодня зашли туда с мужем, я жуткий фанат ролов и суши. Оставили заказ, оплатили и через 20 минут нам его привезли домой.
>> Я довольна. Не дорого, вкусно. Не ресторан, но если очень хочется, то очень даже.
>> Раньше заказывали в мастер-суши, но они в ЧГ возят от 1к, поэтому не часто могли себя побаловать.
>> В общем, теперь я там постоянный клиент :)
> и мы, уже раз 5 были, все сеты перепробовали.вам какие больше нравятся?
Мы там были сегодня первый раз, взяли сет. А вообще я больше люблю набирать ролы отдельно, потому что в сетах, как правило, не все ролы на мой вкус (в семье я ем их одна =)). Одно могу сказать точно, гункан суши, которые спайси, с лососем мне понравились очень!
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

22:34  12 октября 2014
катя
Ответов: 0
ясно, а я больше люблю калифорнию и филадельфию.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь