Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
13:42  5 ноября 2013
Семён
Ответов: 7(9)

Метеорит? НЛО?

Всем привет.
Уверен, что не только мы с женой наблюдали что-то летящее над городом вечером в субботу. Снять не смогли. По виду похоже на горящий метеорит, но хвоста за собой не оставлял. Если спроецировать на город, то летел со стороны гостиницы вдоль третьей улицы в сторону леса. Летело достаточно высоко, звука никакого не было слышно. Может самолёт какой подбили?
Что это? Кто ещё видел? Кто что слышал?
21:43  5 ноября 2013
Николай Я
Ответов: 1
А вот я снять успел. Если честно даже и не думал, что это нечто НЛОшное. Просто за не понятный для меня объект принял. Мало ли кто что проводит...
Просто так снял, даже не спешил его сам смотреть, но когда вчера решил взглянуть и думаю еще - "вот над кем-то надо пошутить, показать", то с неожиданностью обнаружил, что а никакого летящего объекта на видео и нет. Неужели реально инопланетяне! ? Мне как-то даже не спокойно стало...
17:46  6 сентября 2014
zvezdochka
Ответов: 0

> А вот я снять успел. Если честно даже и не думал, что это нечто НЛОшное. Просто за не понятный для меня объект принял. Мало ли кто что проводит...
> Просто так снял, даже не спешил его сам смотреть, но когда вчера решил взглянуть и думаю еще - "вот над кем-то надо пошутить, показать", то с неожиданностью обнаружил, что а никакого летящего объекта на видео и нет. Неужели реально инопланетяне! ? Мне как-то даже не спокойно стало...

да, Коля это нло http://www.odnoklassniki.ru/video/6379342539

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь