Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
20:56  3 сентября 2014
катя
Ответов: 2(18)

репетитор по английскому

нужен репетитор по английскому, для ребенка, с нуля.посоветуйте кого нибудь.за разумную цену.
12:07  4 сентября 2014
Олег
Ответов: 2(9)
http://legkogovorim.ru/ на Береговой набирают детскую группу.
11:33  5 сентября 2014
NataFo
Ответов: 1(6)
И всё-таки я не понял, как получается, что 500р/час выгоднее чем 1000р за занятие 2часа 15 мин?!
11:46  5 сентября 2014
marcy
Ответов: 1(5)
Что ж тут непонятного? 500 меньше, чем 1000). Там квота больше, вот и все...
12:43  5 сентября 2014
Олег
Ответов: 1(4)
В Легко Говорим для детей другие условия оплата в месяц меньше чем у взрослых, занятия короче по методике Валерии Мещеряковой . Примерно так и получается занятия 500 руб. Позвоните, уточните.
13:03  5 сентября 2014
marcy
Ответов: 1(3)
Написал менеджер по маркетингу)
21:50  5 сентября 2014
Олег
Ответов: 1(2)
>>>>>> нужен репетитор по английскому, для ребенка, с нуля.посоветуйте кого нибудь.за разумную цену.
>>>>>
>>>>> http://legkogovorim.ru/ на Береговой набирают детскую группу.
>>>> И всё-таки я не понял, как получается, что 500р/час выгоднее чем 1000р за занятие 2часа 15 мин?!
>>> Что ж тут непонятного? 500 меньше, чем 1000). Там квота больше, вот и все...
>>
>> В Легко Говорим для детей другие условия оплата в месяц меньше чем у взрослых, занятия короче по методике Валерии Мещеряковой . Примерно так и получается занятия 500 руб. Позвоните, уточните.
> Написал менеджер по маркетингу)
Написала девушка, которая ходит туда заниматься и думает отдать своего ребенка , а не заинтересованный преподаватель! И не надо остоумно шутить, почему меня зовут Олег.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

22:00  5 сентября 2014
marcy
Ответов: 1
Хорошо Олег не буду) Искренне и от души желаю вам Олег изучить английский до супер флюента и стать лучшей лингвисткой Моск области=)
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь