Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
22:54  22 июня 2014
lubimchik
Ответов: 2(18)

Подскажите хорошего невролога в Черноголовке

Посоветуйте пожалуйста хорошего невролога
16:57  23 июня 2014
MILYA
Ответов: 1(15)
Сегодня записалась с трудом к Горбашевой, на 26 июня, а к Мильчевой мне сразу сказали, что только платно
19:10  23 июня 2014
Оксана
Ответов: 1(14)
Горбашеву, также не посоветовала.Неоднократно после ее лечения пациентов на скорую привозили. Все зависит от сложности Вашего случая. Разбираться она точно не будет т.е не умеет. У нас в больнице есть невролог, мужчина. советую к нему
23:01  23 июня 2014
MILYA
Ответов: 1(13)
А не подскажите Фамилию врача, и платно ли он принимает?
20:27  25 июня 2014
lubimchik
Ответов: 3(12)
Да мне тоже его рекомендовали, фамилия Макаев Ильгиз Харисович, запишусь к нему, сколько стоит прием пока не знаю, но в любом случае про бесплатную медицину нужно забыть, пусть хоть за деньги окажут помощь
14:49  26 июня 2014
MILYA
Ответов: 2(8)
Сходила сегодня, хорошо, что отправили на узи сосудов
10:34  23 июля 2014
Наталия
Ответов: 1(5)
А к доктору Макаеву как записаться ?
Через нашу платную регистратуру или надо в больницу идти ?
И как он принимает. в какие дни и часы ?
Спасибо.
14:56  23 июля 2014
lubimchik
Ответов: 1(4)
Он сейчас в отпуске до 7 августа, принимает в нашей больнице (стационаре). Надо записываться в больнице.
14:58  23 июля 2014
Наталия
Ответов: 1(3)
А в больнице к кому обратиться ?
По какому телефону можно позвонить для записи на прием ?
11:06  24 июля 2014
lubimchik
Ответов: 1(2)
я иду на прием в августе, когда он выйдет из отпуска могу спросить
17:22  24 июля 2014
Наталия
Ответов: 1
Спросите, пожалуйста.
20:16  24 июля 2014
lubimchik
Ответов: 0
> Спросите, пожалуйста.
Но вообще я вам могу сказать однозначно, лучше приходить на прием подготовленными, т.е. если у вас боли головные иди боли в шеи или в спине лучше сразу сделать МРТ чтобы не терять время, и тогда доктор уже сразу будет видеть картину и какое лечение назначать, а если вы сначала на прием потом с анализами к нему , во=первых он все равно назначит вам сделать МРТ и может УЗДГ сосудов допустим если у вас головные боли или головокружения, т.е. у вас экономия денег, вы придете и сразу получите консультацию.А так каждый прием денег стоит.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь