Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
11:11  1 июля 2014
Светлана
Ответов: 11(14)

детское пособие

Кто-нибудь подскажет, какие пособия, кроме единовременного за роды, выплачивает наша соцзащита после рождения первого ребенка.
16:46  3 июля 2014
Voldemar
Ответов: 0
Для сбора документов у Вас есть 6 мес с момента рождения киндера. Перечень документов достаточно большой, но самое главное в нём справки о доходах папы и мамы. Они должны быть правильно оформлены, лучше всего справки 2 НДФЛ, за 3 мес., предшествующих моменту обращения, и тогда Вам будет выплачены пособия за все месяцы с момента рождения ребёнка.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2025   Обратная связь