Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
17:56  26 июня 2014
Наталья
Ответов: 3(27)

Вниманию многодетных семей, участки в д.Беседы!!!

Местные жители так негодовали, что для нас выделили участки на "их земле", а теперь повытаскивали все колышки на участках, отмеченные при межевании, выкапывают ямы на наших участках (или закапывают там что-то), жгут мусор (плавят рубероид)...
Будьте бдительны, и проверьте свои разметки.
Заявление передано в полицию, будут по этому поводу разбираться с "нашими добрыми соседями".
21:39  26 июня 2014
NataFo
Ответов: 2(17)
У них своя правда, у вас - своя. Вы, разумеется, победите в конечном итоге. Но просто представьте себе, что чувствуют люди, когда на "их земле" ( испокон века "их") появились вы. Вы отстроитесь, дети ваши подрастут и начнут "бомбить" сады и участки местных. А они - ваши уже начали. Все как всегда. Ничего нового.
07:58  27 июня 2014
Юля
Ответов: 2(15)
Что значит, "их земля"? У них же не собственность отобрали? Просто привыкли, что "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё"!
09:42  27 июня 2014
NataFo
Ответов: 1(3)
А то и значит, что там, где бродила их коровка, теперь будут чужие люди. И то, что это будут многодетные - не факт. На миллионе выделенных для них участков построились 15 тысяч. Так что не надо язвить по поводу малой родины - у каждого она своя. Колхозная, кстати говоря, тоже. Не всем "повезло" юлями или янами родиться, некоторые фёклами или аграфенами умудрились! И что, они от этого хуже стали?!
16:57  27 июня 2014
Юля
Ответов: 1(2)
>> Что значит, "их земля"? У них же не собственность отобрали? Просто привыкли, что "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё"!
> А то и значит, что там, где бродила их коровка, теперь будут чужие люди. И то, что это будут многодетные - не факт. На миллионе выделенных для них участков построились 15 тысяч. Так что не надо язвить по поводу малой родины - у каждого она своя. Колхозная, кстати говоря, тоже. Не всем "повезло" юлями или янами родиться, некоторые фёклами или аграфенами умудрились! И что, они от этого хуже стали?!
К твоему сведению, мне в Беседах не давали. Ты в этой теме вообще каким боком?
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

17:23  27 июня 2014
NataFo
Ответов: 1
К твоему сведению, мне ничьих, тем более, твоих, разрешений на обсуждения не нужно!
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь