Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
12:19  14 июня 2014
Tatiana
Ответов: 3(24)

Черноголовские квадродебилы ездят по пляжу речки

Причем это не тупые подростки, которым купили квадр как игрушку, а взрослые упитанные мужики, которым не чем заняться, а ума не ездить по пляжу и по лыжной "пятерке", которая была пропилена спортсменами от завалов, не хватает. Сил пропилить дорогу в лес, чтобы никому не мешать, видимо тоже у них нет! Только и умеют, что жать на педальку, пить водку да портить дорожки в лесу.
Стыд им и позор!!!!!!
16:37  18 июня 2014
agressor
Ответов: 2(21)

Как то рано для осени у тебя началось обострение на квадроциклы...

Вот небольшая выборка из твоих коментариев...
Тебе воооооооообще все вокруг жить мешают???

Пользователь: Tatiana
Зарегистрирован: 27/02/2012 13:55
Всего сообщений: 54
16:44 11 декабря 2013Tatiana

Химическая вонь в Черноголовке. Сейчас.

Веллхим не пускает журналистов, администрация на звонки не отвечает.

Осторожно! Стая собак атакует!
11:54 28 апреляTatiana
А между тем агрессивная стая на Береговой начала бросаться на людей.
Жаль нет ружья...

12:33 30 январяTatiana
Внимание, водители!
Извините, но вы задолбали своей манерой езды.

21:44 30 январяTatiana
Ну вот, что и требовалось доказать!
Водилы даже на форуме хамят! Чего от них ждать ещё на дороге.

Варвары в городе! А кому-то подарили тюльпаны...
11:33 5 маяTatiana
Да, печально...
А у нас с лыжной трассы вот уже который раз тырят термометр, который провисел на дереве всю зиму... за 30 руб купленный.

Квадроциклисты - проблема города

Проблема города - курильщики

Курильщики - вы мешаете жить остальным. Не портите себе карму.

Хамство работников паспортного стола УЭ

Оборзевшие купальщики на автомобилях

Сирень..
16:57 14 мая 2012Tatiana
Скоро завянет.
Не рвите сирень

Квадроциклисты - проблема города!

Может поискать причину в себе????????????????????

19:39  18 июня 2014
NataFo
Ответов: 1(18)
Agressor, я, конечно, понимаю, что как квадроциклист ты обязан быть с чугунной жопой и стальными яйцами! Но голова-то должна быть без излишков отходов металлургии! На вопрос дамы ответь: доколе вы, паршивцы, тропки будете портить своими тракторами?!
ЗЫ: можешь не утруждать себя поисками цитат из меня - я велосипедист и лицо предвзятое.
10:24  19 июня 2014
agressor
Ответов: 2(17)

О! В каждой теме затычка, появилась...

Данный вид транспорта предназначен для передвижения ТОЛЬКО по пересечённой местности, продажа его, не запрещена, таким образом НИКАКИХ законов мы не нарушаем! Поэтому сколько захотим, столько и будем...

11:55  19 июня 2014
Тимур
Ответов: 1(12)
Нельзя портить то, чем пользуются другие. Наш официальный закон много чего не охватывает, это не повод гадить другим.
13:54  19 июня 2014
agressor
Ответов: 2(11)

Кто говорит о порче??? Мы масло в лес сливаем? Или бензином всё обливаем???

Песдеть тут я смотрю все гаразды, но что то я никого в лесу (кроме лыжной трассы)не видел расчищающим дороги и вывозящим мусор....

15:13  19 июня 2014
NataFo
Ответов: 1(4)
Не там смотрел! А расчищать дороги - это как? У нас столбики, ограничивающие движение Ква-Дристы выкопали, так я их обратно вкопал, все опять нормально стало.
ЗЫ: Про масло не знаю. А вот бензином точно обливаете не всё, он нынче дорог - не укупишь!
16:46  19 июня 2014
agressor
Ответов: 1(3)

>>> Нельзя портить то, чем пользуются другие. Наш официальный закон много чего не охватывает, это не повод гадить другим.
>>
>> Кто говорит о порче??? Мы масло в лес сливаем? Или бензином всё обливаем???
>>
>> Песдеть тут я смотрю все гаразды, но что то я никого в лесу (кроме лыжной трассы)не видел расчищающим дороги и вывозящим мусор....
> Не там смотрел! А расчищать дороги - это как? У нас столбики, ограничивающие движение Ква-Дристы выкопали, так я их обратно вкопал, все опять нормально стало.
> ЗЫ: Про масло не знаю. А вот бензином точно обливаете не всё, он нынче дорог - не укупишь!

Ква-Дристы,
Насмешил )))
Значит не совсем туп, как с первого взгляда по нику кажется

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

19:09  19 июня 2014
NataFo
Ответов: 1(2)
Я рад, что тебе понравилось! Лови еще вариант. Как известно, К.И.Чуковский, как лицо определенной национальности, говорящей на идиш, слово, обозначающее вид обуви, писал как "Калоши", хотя все остальные писали "Галоши". Так вот, если чуковское К заменить на общепринятое Г, то получается "квадроциГлист". С чем вас всех и поздравляю!
ЗЫ: Такого презрения к окружающим, какое есть у квадроциГлистов, не было даже у автовладельцев 60-70-х годов. Вы бы рассекали там, где проехать можно только на тракторе, а не там, где люди ездят.
ЗЗЫ: Впрочем, зачем метать бисер перед...
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь