Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
11:08  29 апреля 2014
Citizen
Ответов: 6(66)

Георгиевская ленточка.

Ровно 69 девять лет назад каждый житель нашей планеты получил возможность говорить на том языке, котором он хочет, верить в то, что он считает важным, любить то, что ему нравиться, и самое главное, все мы и каждый из нас, обрел самое главное и сокровенное право на жизнь.

Георгиевская ленточка- это не просто красивый атрибут Праздника Победы, это символ нашей благодарности ветеранам, участникам Великой Отечественной войны, символ вечной памяти по погибшим за нашу Родину, это переходящее из поколения в поколение священное право любить мир без войны.

Мы предлагаем ТЕБЕ вместе с нами выйти на улицу нашего города 9 мая и поучаствовать в акции «Георгиевская ленточка»- проявить свою позицию и уважение к Истории России.

Это не сложно.

Свяжись с координатором акции, позвонив по телефону 2-81-41 или написав на почту

molodoy_chg@mail.ru "Подростково-молодежный центр"

Мы ждем всех 9 мая на площади Дубовицкого перед Домом Ученых в 11.30

09:06  15 мая 2014
Drozd
Ответов: 2(34)
Не лишним будет носить и ленту "За Трезвость" - в надежде, что Русский народ одержит победу в ведущемся против нас алкогольном геноциде:
http://za-trezvost.ru
14:10  15 мая 2014
lemmin
Ответов: 2(32)
Трезвость - это очень хорошо.
У меня только один вопрос возникает, кто ведет против русского народа геноцид?
15:59  16 мая 2014
Drozd
Ответов: 1(28)
Раньше - когда была гос.монополия на алкоголь - этим занималось правительство.
Сейчас - алкогольный бизнес, и.. сам Русский народ, по инерции. Парадоксально, но мы сами себя уничтожаем, и пока мы не осознаем этого, поиск врагов и виновных не поможет восстановлению национального здоровья.
16:11  16 мая 2014
lemmin
Ответов: 2(27)
Так получается, что геноцид делается руками самого народа. Т.е. враг найден и это народ, так? Значит и искать уже никого не нужно.
Ну и еще вопрос, кто такой этот русский народ?
16:39  16 мая 2014
Димитрий
Ответов: 1(25)
замучил троллить уже.
17:55  16 мая 2014
Григорий
Ответов: 1(24)
По-вашему, человек, имеющий альтернативное мнение - тролль?
18:37  16 мая 2014
Димитрий
Ответов: 1(23)
По-моему, человек, задающий вопросы, чтобы вывести всех на чистую воду, и в принципе самом не ждущий ни от кого никакого правильного ответа, ведет себя провокационно это раз, во-вторых без какого-либо толка, а забавы ради. В реалиях сегодня это называется тролль.
00:14  19 мая 2014
lemmin
Ответов: 1(22)
А мне в самом деле интересно знать мнение человека.
Дима, я тебя не мучаю, я же не тебя спрашивал.
Националистов интересно послушать, потому что они-то знают, кто есть кто.
09:00  19 мая 2014
NataFo
Ответов: 2(21)
Если жалкий и никчемный народишко, погрязший в лени и пьянстве, владеет восьмой частью суши, несметными богатствами, ядрёным оружием, летает в космос и к его мнению прислушивается мир - то, может быть он не настолько жалок и ничтожен, а это просто русский народ! ?
16:52  20 мая 2014
Григорий
Ответов: 2(11)

Уважать и бояться - разные вещи. "Прислушиваются" не потому, что уважают, а потому, что боятся. Не знают, что ожидать в следующий раз. В свете последних событий это особенно актуально. Многих патриотично настроенных граждан это устраивает. "Показать кузькину мать" снова в тренде. Но по мне это дикость. И осторожное отношение как к "обезьяне с гранатой" едва ли может быть поводом для гордости.

Кстати, про несметные богатства, вы уверены, что ими владеет именно народ? Ну то есть вы, я и прочие граждане. У меня есть некоторые сомнения.

PS Зря вы про никчемный и жалкий. Это не так. Мы несколько отстаем, кое в чем засели в средневековье. Но что поделать, если крепостное право отменили каких-то 153 года назад... да и об этом, похоже, не все еще знают.

18:05  20 мая 2014
Victor
Ответов: 3(8)
О как. А не перечислите, где это мы отстаем, по Вашему мнению, а в чем засели в средневековье?
20:57  20 мая 2014
Алёнка
Ответов: 1(4)

Человек смотрит на мир всегда только через свой собственный фильтр - как в зеркало; и видит у всех именно те черты, которыми наделен сам.)

Так что, Виктор, если вы планируете с этими людьми спорить, то сие дело бессмысленно... вы им новые линзы поставить не сможете, если они сами не захотят их себе поменять...

10:29  21 мая 2014
Victor
Ответов: 2(3)
Ни в коем случае не спорить!
Только узнавать симптомы и жалобы новопоступивших в наше отделение дурдома, а заодно стараться раскрыть полную картину их личностей для тех неокрепших умов, которые могут читать форум наукограда.
11:06  21 мая 2014
lemmin
Ответов: 1
В вашем отделении - это правильно сказано. Лучше и не придумаешь!
Неокрепшие умы оценят. Вы правда показываете свою картину, которая конечно требует более серьезного вмешательства специалистов.
11:24  21 мая 2014
Victor
Ответов: 0
Хорошо, когда достигается согласие :)
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь