Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
12:55  5 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 26(165)

Впечатления от ЧГ.

Здравствуйте!
Приезжали ко мне намедни Родители в гости по случаю из области смежной с МО. Я сам живу в ЧГ седьмой год родители приехали всего второй раз. В первый приезд всё как то было бегом, скОро, им город понравился видимо потому что особо не пришлось особо сталкиваться с аборигенами. В этот раз были подольше. Сначала Отцу кто-то измазал машину мороженым, мы просто подогнали на время к подъезду под погрузку, в то время как местным можно ставить машины и на ночь прямо на дорожках которые идут вдоль домов да так что не пройти. Ну ладно стёрли мы это мороженое. Потом Отца пыталась там же около подъезда обрехать какая то шавка, ей не понравилось видимо что стоит машина с номерами не МО. Потом Матушку тоже пытались спровоцировать прямо внутри подъезда. Ну что я хочу сказать. Впечатления у Родителей самые не добрые. Вот сам сколько раз замечал уже, вроде умноград, ителлигенция а ведут местные себя как самое что ни на есть хамское быдло. На въезде в ЧГ висит плакат огромный-Приезжайте к нам в гости. Ага! И машину измажут и обрешут и нахамят.
11:08  7 мая 2014
NataFo
Ответов: 1(20)
Если убрать всё словоблудие ПоеНахала, в сухом остатке будет следующее: в г.Черноголовка, в течении семи лет проживает некто из другого региона ( а может и другой страны) без регистрации, занимает рабочее место в ущерб добропорядочным гражданам, пользуется коммунальными услугами и их не оплачивает( т.е. живёт за наш счет) в чём и признался в процессе беседы. Не пора ли привести его гражданское состояние в соответствие с общепризнанными правилами?!
12:01  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 1(19)
Я гражданин РФ, прописан в соседней области. Имею в Черноголовке временную регистрацию по месту проживания, коммуналку оплачиваю полностью. Работаю в Москве. Почти весь бюджет у нас тратиться в Черноголовке. Всё что Вы написали это Ваш бред, Уважаемая. Из Вас так и попёрла желчь схожая с той которая прёт из коренных масквичей по отношению к нам провинциалам. Я бы мог давно иметь прописку, просто мне она не нужна, есть причины сохранять прописку на Родине. Вообще по дискуссии я понял что Вы и подобные Вам горожане считаете себя эдакими мини-масквичами и Ваше отношение к понаехам и лимите такое же как и у них. У вас шовинистический угар.
=т.е. живёт за наш счет=
За наш с Вами счёт живут сотни абсолютно не нужных сотрудников УЭ, перекладывателей бумаг со стола на стол. Вот кто живёт за наш счёт.
12:21  7 мая 2014
NataFo
Ответов: 2(18)
Ндааа, чижолый случай! Бросил стариков-родителей в медвежьем углу, они недвижимость на него не оформляют за это и ему приходится на птичьих правах жить у жены, которая в нем неуверена и не прописывает, сам работает в Москве, ни копейки в город не идёт от него (кто из работающих в Москве в Чг отоваривается и не там налоги платит! ?) , везде чужой - мне его чисто ПО-МУЖСКИ жаль! Откуда взяться любви к людям! ? Хотя детей его жаль больше него: ведь у них папа - эмигрант!
12:26  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 1(15)
Вот опять желчь Ваша лезет шовинистическая. Вас то сюда каким ветром занесло такую патриотку? Эмигрант? Это очень сильно.:LOL: Нет, Вы и такие как Вы точно такие же как и масквичи. Да чтобы сделали местные я имею в виду дер. Черноголовка без приезжих? Тут масса приезжих, через одного практически. А троллить человека пропиской это вообще за гранью я считаю.
Как нам оформлять недвижимость и как меня прописывать или не прописывать и про уверенность (у кого чего болит, у одной проблемы с алкоголем у другой проблемы с доверием:)));))))мы как нибудь сами разберёмся без Вас. Налоги да, идут в Мск также как и ещё у огромного количества жителей города которые трудятся в Мск. Помнится Ваш бывший губер Громов хотел все налоги подмосковных жителей работающих в Мск оформить в МО. Шикарная была инициатива, жаль слили. У Вас с образованиьицем как вообще? НДФЛ сейчас сколько у нас в РФ? А зарплата моя и Супргуги вся почти полностью остаётся в Черноголовке. Не верите не верьте Ваше право. В жалости ничьей не нуждаюсь. Оставьте её своим землякам ничтожествам которые троллят приезжих пожилых людей.
12:37  7 мая 2014
NataFo
Ответов: 1(14)
В каждом умнограде есть определенный процент людей с пониженным IQ. Они обычно его маскируют агрессией. Нам определенно повезло: этот тявкает на форуме! Значит, незаразный. Ура! Засим дискуссию прекращаю, ибо нефих. Пойду макияж поправлю, раз уж ПоеНахал меня в бабы произвёл. Да и пох!
12:43  7 мая 2014
Юрий
Ответов: 1(13)
Во как, он ещё тут..я то думал он(Ponaehal)уже уехал, уважаемый вам пообщаться не с кем? Выйдите на улицу что ли.
12:49  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 2(12)
Ой, про Вас вчера вспомнил. Учитывая местные географию и сопоставляя разстояния то что Вы родились в Стромыни а считаете себя местным это тоже самое что Мытищинские, Одинцовские, Люберецкие с пропиской будут считать себя масквичами истинными. По прописке да. А реально то?;))):)))))))))В паспорте Вашем НАВСЕГДА будет стоять место рождения. дер. Стромынь Ногинского р-она.
15:45  7 мая 2014
Юрий
Ответов: 1(9)

Опа, вывел таки на чистую воду..открыл так сказать глаза.Ну что же, буду забиваться в угол и скупо пускать слезу на паспорт(графа м.рождения).
Если серьёзно, то вы просто сказочный долб..б(с).К вашему унылому сведению довожу факт, что Стромынь это не где-то там, это тут рядом(3 км напрямки, даже побоюсь спросить у вас-где у нас стромынский тракт и почему он не черноголовский).Или вы считаете местными только тех, кто родился в чг? Я вас удивлю-таких единицы.И да, то что вы с семьёй тратите тут свои деньги(заметьте-тут же и заработанные)не позволяет вам указывать жителям города-что и как им делать.А судя по вашим высерам, вы и сами себя не считаете полноценным жителем города, так что умойтесь и уезжайте-если вам не нравится.Вы случаем не "дочь крымского офицера"?

з.ы.я кончил.вытирайте.

16:44  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 1(8)

Дол...а Вы в зеркале увидите. Вы хам, и вечно будете хуторским хамом*. Вот именно что единицы так чего же тогда выпендриваетесь то? А я ничего и никому и не указывал, Вы опять передёргиваете. Утритесь Сами своим дристопадом, защитник хамов и быдла. А Вы случаем не из 12-й сотни? Ваш стиль ведения дискуссии очень похож на западного подготовленца интернет пропагандиста.

*-я уважаю жителей села. Но они делятся на хамов, вечных, истинных и деревенских. Так вот Вы хам.

17:02  7 мая 2014
Юрий
Ответов: 1(7)
Знакомы с 12-ой сотней лично?Имеете опыт западного подготовленца-раз всё так расставили? Вы лично ущерб, и это не хамство-это констатация факта, кроме как пытаться учить и указывать вы ни на что не способны.Ваша "брехня" уныла и не вызывает ничего кроме сочувствия.Я боюсь даже представить что произойдёт, если вам или вашим родственникам наступят на ногу в магазине.Вы побежите в Гаагу? Вы человек "говно" и кроме этого "говна" вам ничего не видно.Повторюсь-выйдете из тени, и обозначтесь уже кто вы и откуда.Или очередной интернет-воЕн?Именно из-за таких воЕноф и страдает город от хамства и пр.И да, засуньте своё уважение туда, откуда его вытащили-оно никому не нужно.
17:23  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 1(6)
Видел по ТВ и читал в сети как этих интернет пиздоболов готовят. Напишите что Вы из той же местности и у вас всё хорошо, переводите разговор на оппонента, переходите на личности. Не узнаёте стиль? Ущербов видно когда старые люди приезжают в город а их пытаются обидеть. У Вас родители есть? Вы их любите? Вам бы понравилось если бы им такое устроили ущербы-жители города N к примеру? А другие ущербы их защищали. Вы думаете я бы стерпел если бы увидел как мажут мороженым машину? Просто не видели как и кто делал это. Когда дело касается меня лично или моей семьи то я всегда встаю на защиту. И в ЧГ это уже неоднократно бывало. А Вы человек понос. Почему это я должен выходить и из какой тени Вы бредите что ль? Мы все тут под никами, специфика общения сетевого. Своё сочуствие Вы можете, ну Вы поняли.;)))):))))))))
Далее исключаю себя из дискуссии с Вами.
17:28  7 мая 2014
NataFo
Ответов: 1(5)
Не надоело ещё! ? Забвение, только забвение!
17:33  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 1(4)
Ведь дважды в эту реку не войти
И нет пути к таинственным истокам
Где время спит свернувшись в плотный кокон
У вечности на каменной груди.
17:36  7 мая 2014
Алёнка
Ответов: 1(3)
А еще спеть и сплясать?
:LOL:
17:38  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 1(2)
Где аплодисменты?:LOL:
Не, плясать я не мастак если русскую только плясовую. Но так редко получается в последнее время:( Петь тоже не супер певец.
17:51  7 мая 2014
Григорий
Ответов: 1
И фофудью забываете носить, наверняка.
20:46  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 0
Если Вы про наряд попов то открою Вам тайну-не все русские верят в сказки одного народца с Бл. Востока. А если Вы про мем то его никто точно не может объяснить.
> И фофудью забываете носить, наверняка.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь