Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
12:55  5 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 26(165)

Впечатления от ЧГ.

Здравствуйте!
Приезжали ко мне намедни Родители в гости по случаю из области смежной с МО. Я сам живу в ЧГ седьмой год родители приехали всего второй раз. В первый приезд всё как то было бегом, скОро, им город понравился видимо потому что особо не пришлось особо сталкиваться с аборигенами. В этот раз были подольше. Сначала Отцу кто-то измазал машину мороженым, мы просто подогнали на время к подъезду под погрузку, в то время как местным можно ставить машины и на ночь прямо на дорожках которые идут вдоль домов да так что не пройти. Ну ладно стёрли мы это мороженое. Потом Отца пыталась там же около подъезда обрехать какая то шавка, ей не понравилось видимо что стоит машина с номерами не МО. Потом Матушку тоже пытались спровоцировать прямо внутри подъезда. Ну что я хочу сказать. Впечатления у Родителей самые не добрые. Вот сам сколько раз замечал уже, вроде умноград, ителлигенция а ведут местные себя как самое что ни на есть хамское быдло. На въезде в ЧГ висит плакат огромный-Приезжайте к нам в гости. Ага! И машину измажут и обрешут и нахамят.
17:28  6 мая 2014
Dag
Ответов: 2(13)
Алёнка, по всей видимости так и есть.
Теперь понятно, почему ему машину мороженкой измазали. Первый случай в истории ЧГ, кстати))
"Сей пост создан исключительно с информационной целью."
Информировать кого? Всех приезжих? Чтобы отвадить их от этих мест, ну-ну. Тогда я обоими руками только за, главное чтобы подействовало. Товарищи желающие приехать в наш родной городок (особенно в летний период), не делайте этого ни при каких обстоятельствах, а не то мороженкой измажем ваши дорогие авто))
15:42  7 мая 2014
Григорий
Ответов: 1(11)
Не первый. Мне тоже мороженкой машину пачкали лет шесть-семь назад. Машина никому не мешала, ни проезду ни проходу.
Но едва ли это стоит поднятого шума)))
15:48  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 1(10)
Григорий, шум из-за старых людей моих Родителей. А испачкали 100% потому что видели регион не свой и на Отца пытались воздейстсвовать именно потому что видели что "чужой" не свой стоит автомобиль. "Гостеприимные горожане". Знаете поговорку-Назвался груздем полезай в кузов. Наукоград? Так соответствуйте.
15:53  7 мая 2014
Григорий
Ответов: 1(9)
Не 100))) у меня местные были номера, когда мороженкой измазали и какахи на капот кинули.
Что до наукограда, тут не все "нтилигенты" знаете ли. А в панельках, в которых вы похоже живете, их меньше чем где-либо.
16:12  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 1(8)
Да не суть интеллигенты или нет. Гонора то сколько, гонора?! Шляхтичи бы позавидовали, вожди шотландских кланов и масквачи тоже. А про интеллигентов очень показателен автобус №360 на 7-30 до Мск, никогда не видели?;))):)))) Это зрелище достойное наукограда, как они высоколобые (пожилые в основном причём)лезут напрополую отталкивая друг дружку причём имея билеты на руках.:LOL:
16:19  7 мая 2014
Григорий
Ответов: 1(7)
Какого гонора? У меня есть ощущение, что вы живете в параллельной вселенной. Я кроме надписи на доме ученых особого гонора не заметил. А что до надписи, так это классика жанра. В любом городке можно найти.
16:26  7 мая 2014
Ponaehal
Ответов: 1(6)
Гонора местных. Достаточно почитать данную тему. Мини Масква.
> Какого гонора? У меня есть ощущение, что вы живете в параллельной вселенной. Я кроме надписи на доме ученых особого гонора не заметил. А что до надписи, так это классика жанра. В любом городке можно найти.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

16:43  7 мая 2014
Григорий
Ответов: 1(5)
Тему прочитал. Нет в ней никакого гонора. Если кто-то с вами не согласен, это еще не гонор.
Предложения переехать так же вполне ожидаемы, когда человек говорит о тяготах жизни, связанных с определенным населенным пунктом, районом итд.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь