Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
16:22  18 марта 2014
NataFo
Ответов: 12(70)

Вторая Холодная Война началась!

Только что Президент Путин объявил о начале Второй Холодной Войны! Так пендосов мордой по батарее не водил еще никто! Я говорю - УРА! Дождался-таки того времени прекрасного, когда Рашка опять стала Россией! С чем всех и поздравляю!
21:51  20 марта 2014
Mixail_87
Ответов: 2(19)
Может не в тему, просто люблю рок музыку и Ляписа, в частности.
http://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo
Вглядитесь в лица "фашистов" и наркоманов...
22:26  20 марта 2014
Алёнка
Ответов: 1

Ляпис Трубецкой - Воины Света.

О-о-о... Люблю фантазировать))) Вы как раз подобрали говорящую композицию - большинство объединений в инете "Воинов Света" и прочих "войнов..." являются националистическими, но обязательно апатриотичными. Не зря они выступали на Майдане с проамериканскими воззваниями.

"После отмены нескольких концертов в России лидер известной белорусской рок-группы "Ляпис Трубецкой" заявил о том, что коллектив прекращает свое существование. Ранее российские коммунисты обвинили "Ляписа Трубецкого" в поддержке Евромайдана и в пособничестве фашистам."

Свою задачу они выполнили - после провала в России в их услугах более не нуждается ни одна из сторон.

А это на десерт для патриотов, если кто еще не видел:
Предсказание Востоку Украины. Прогноз погоды:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wcDRsGfPP0Q

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

13:25  21 марта 2014
NataFo
Ответов: 0
С творчеством Ляписа-Трубецкого почти незнаком, поэтому ни восторгов, ни сожалений по поводу их безвременного ухода не испытываю. Эпатажники, они теперь разве что только в Африке эпатажники. До первого борца за чистоту ислама. Вот испевшийся и израсходовавшийся квазиборец Макаревич свой голос поднял понятно за что - ну и ладно, это у него образ жизни такой, надо соответствовать.
Теперь о серьезном. Визу и Мастера отключили пока от двух банков. Сербию начали дербанить именно с этого, насколько я помню, сорвали им туристический сезон. Вот только с нами сей номер не пройдет - у нас налик рулит, а карточки постольку-постольку. Да еще рейтинги России понизили до негативного - это уже нашим олигархам родным весточка, мол, капитализация сильно похудела. Почтеннейшей публике могу только пояснить, что капитализация эта, как макияж на кокетке: шарм искусственный придает, а резвости в койке - нет. Так что не надо на всякую лабуду внимания обращать. Это я вам как видный ( в очень сильный мелкоскоп) экономист говорю!)))
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь