Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:08  28 января 2014
Сергей
Ответов: 10(34)

Опять эта Классика

Извиняюсь, что опять об одном и том же...но с какого наше кабельное телевидение опять подняло цены?..Кто-нибудь видел за месяц объявление? Или опять по-нашему, домашнему, по тихому?
04:45  19 марта 2014
Drozd
Ответов: 2(2)
На днях ко мне зашёл работник из Классики, и отключил мой тв-кабель от распределительной коробки; на мой вопрос, на каком основании они пользуются нашим общедомовым имуществом, он неуверенно сказал, что "наверное есть какая-то договорённость с УЭ, которая лежит у нашего директора в сейфе", "мы уже 20 лет этим занимаемся, думаете никто не интересовался правовой стороной вопроса?" и прочие отмазки.
Вот мне интересно, имеет ли эта шарашкина контора запретить мне пользоваться распределительной сетью, являющейся частью ОИ?
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

16:33  19 марта 2014
Сергей
Ответов: 0
Нет у них никаких договоров с УЭ. Общим имуществом они пользуются незаконно и отрубать вас от общего имущества не имеют права. Если вспомнить историю, то сначала у них были декодеры и сигнал подмешивался в общую систему. Потом потихоньку они стали считать все своим. Не спорю, что они несли расходы на восстановление системы, частично меняли домовые усилители, но это не отменяет того факта, что все равно все это осталось общедомовым имуществом.
20:52  19 марта 2014
Lena
Ответов: 0
Даже если он и может вас отключить от Классики, то при этом у вас должна быть возможность подключиться к домовой антенне, которая стояла там до классики. Пусть УЭ подключит вас к этой антенне. Или ответит на вопрос, а куда эта антенна подевалась? Классика должна платить дому за аренду мест под свое оборудование. Должен быть договор с УЭ. Это не трудно узнать в самом УЭ, пусть покажут договор.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь