Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
11:18  22 февраля 2014
Антон
Ответов: 29(205)

Янукович - сука

Пусть он все его потомство будет проклято!
01:17  12 марта 2014
Александра
Ответов: 2(12)

Миша, ты неправ! В тебе говорит бунтарский дух и мало опыта и знаний. Еще, конечно, постарались америкосовские выкормыши с Болотной площади со своей вонью в соцсетях.
Крым для России- это стратегический выход к Черному морю. Крым несколько столетий был российским, а потом при распаде СССР его просто-напросто профукали, мягко выражаясь. И потом, Крым курортный район, газовые залежи, он и Украину-то кормил наряду с Донбассом.
Путин- уникальное явление, до кровавых Петра I и Сталина, благодаря к-м Россия совершала колоссальный прорыв, ему далеко конечно. НО! Страна пусть и оочень медленно, но все-таки восстанавливается после того хаоса, в который ввергли продавшивеся Западу шкуры вместе с Горбачевым за нобелевскую премию, развалившим Советский Союз.
И про какие революции ты говоришь?!!! Все революции, к-е сейчас в мире происходят-дело рук Запада. Это у них такой способ зарабатывания денег. Революцию в России тоже совершали по немецкой указке, только вот неожидали такого поворота.
На Майдане добавляли в еду наркотики (кто-то ведь за это платил, за еду для многотысячной толпы и за наркотики?), чтобы люди становились злее и не было желания уходить. Коллега моего отца по работе рассказал, что из Киева к его жене приехала родная сестра.Они лечат ее в наркологической клинике здесь в России.Она стояла на Майдане, разливала еду. Революции-это все проплаченные политтехнологии. Кто в здравом уме будет творить такое? Людей использовали как пешек.

Разрушить все очень легко... Надо беречь и приумножать, то, что есть. А еще любить и уважать свою страну! Не хаять, а стараться делать хоть что-то, чтоб жилось лучше. Думать своей головой, анализировать, читать историю ( и грамматических ошибок меньше будет!), а не сидеть в соцсетях и читать всякий бред

09:28  12 марта 2014
Mixail_87
Ответов: 1(5)
Александра, спасибо за комментарий, прям настроение с утра поднял) Отвечать особо не буду, не понять нам друг друга, в разных мирах живем... Скажу только про страну: я люблю свою страну, но при этом мне за нее стыдно! Стыдно за нищих стариков, ветеранов ВОВ, на фоне даже средней руки чиновников, живущих круче арабских шейхов! Стыдно за армию, в которую не хотят идти служить молодые люди! Стыдно за военных, которые живут семьями в разбитых общежитиях военных городков, на фоне ожиревшего затя Зубкова, развалившего остатки армии и живущего себе спокойно дальше! Стыдно за авиацию, особенно гражданскую, в которой разбивается самолет, до этого летавший в Уганде! Стыдно за президента, великого борца с коррупцией и олигархами, расплодившего последних аж до второго места в мире! Стыдно за здравоохранение, которое осталось бесплатным только на словах! Стыдно за народ, не желающий даже прийти на выборы, а потом выставляющий врагами России наблюдателей на выборах, которые вышли на улицу после бессовестного обмана с подсчетом голосов, называя этих людей агентами госдепа, но при этом смотрящих сквозь пальцы на главу СК РФ, имеющего доступ к документам особой секретности, и одновременно видом на жительство в стране НАТО! Мне много за что еще стыдно, но я люблю свою страну и хочу в ней жить дальше.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

09:50  12 марта 2014
Андрей
Ответов: 1(4)
А еще за маму стыдно и больше всего за себя самого. Да, Миша?
Не повезло тебе.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь