Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
19:35  3 февраля 2014
Елена
Ответов: 7(26)

Покупка недвижимости в Чг

Добрый вечер.
Посоветуйте агентство по сделкам с недвижимостью. Хочу купить квартиру. Может кто обращался в Стромынский тракт или другие агентства.Может кто то покупал без посредников. Поделитесь опытом, пожалуйста.
22:31  3 февраля 2014
Василиса
Ответов: 1
> Добрый вечер.
> Посоветуйте агентство по сделкам с недвижимостью. Хочу купить квартиру. Может кто обращался в Стромынский тракт или другие агентства.Может кто то покупал без посредников. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Елена, я в свое время покупала здесь квартиру. Познакомилась с тремя конторами и одним частным риэлтором. Одна контора пыталась всучить мне "черную" квартиру, вторая умудрилась использовать меня в махинациях (давила на продавца). Честной оказалась только третья контора, которая мне очень помогла. Её Вам и советую.Это "Реаком". Очень приятные дамы. Теперь они сидят в УЭ, судя по их объявлению в газете. Удачи!
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

08:49  4 февраля 2014
Елена
Ответов: 0
Спасибо.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь