Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:08  28 января 2014
Сергей
Ответов: 10(34)

Опять эта Классика

Извиняюсь, что опять об одном и том же...но с какого наше кабельное телевидение опять подняло цены?..Кто-нибудь видел за месяц объявление? Или опять по-нашему, домашнему, по тихому?
00:14  31 января 2014
Зоя
Ответов: 1(15)
А если долго-долго не платить за антенну, то что будет?
18:21  2 февраля 2014
Анна
Ответов: 2(14)
Придут, обрежут.
23:00  2 февраля 2014
Зоя
Ответов: 1(12)
А при какой сумме задолженности обрезают?
Интересны реальные факты. Кого-нибудь отключали?
10:26  3 февраля 2014
NataFo
Ответов: 1(11)
> А при какой сумме задолженности обрезают?
> Интересны реальные факты. Кого-нибудь отключали?
Формально - месяц не заплатил, могут отключить. Фактически - у них все "мастера" на "халяве", некогда им туфтой всякой заниматься. Но! Даже если кабель отключили, его на раз можно присобачить обратно.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

12:47  3 февраля 2014
Сергей
Ответов: 2(10)
Еще раз вопрошаю. От чего отключить меня может Классика? Мой кабель подключен к общедомовому кабелю, который является общедомовым имуществом. А вот каким образом без решения общего собрания жильцов и без всякой оплаты Классика прицепилась к общедомовому имуществу вопрос скорее всего к прокуратуре и ФАС. Я, например, провожу собрание на котором собственники разрешают мне на крыше поставить свою антенну (триколор к примеру) и подключаю ее к общему кабелю через сумматор. Дома подключаю ресивер и наслаждаюсь качеством, это правильно? Кстати еще вопрос по потреблению всякими приблудами, типа кабельного телевидения и интернет-оборудования общедомового электричества. Кто будет компенсировать? Благо что соцнормы на два года отсрочили....а если придется считать?
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь