Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
07:02  31 января 2014
катя
Ответов: 3(9)

клопы

На днях зашла к знакомым в общагу №2, так у них написано объявление что на 2м этаже появились клещи или клопы не помню.Насколько мне известно клопы (все таки наверное постельные)не живут там где есть тараканы, так если клещи появились в одной комнате то не факт что они появятся в других.
13:34  1 февраля 2014
NataFo
Ответов: 1(4)
Клопы сами по себе не заводятся. Кто то их привез. Кто? С присущей мне толерантностью скажу: черножопые. Имел личный печальный опыт ( в Москве), когда соседка сдала комнату семье из Средней Азии. Вывел и тех и других.
21:06  1 февраля 2014
катя
Ответов: 1(3)
НЕт в общаге черножопых, одни семьи с маленькими детьми.Вероятно собаки принесли
23:52  1 февраля 2014
NataFo
Ответов: 1(2)
Что бы постельных клопов занесли собаки? Я такого чуда не встречал, а собачников повидал на своем веку немало. Человеческие паразиты переносятся человеком. А наличие маленького ребенка не гарантия того, что дома стерильно. Мало ли вариантов переноса? Коляску купили с рук или кроватку. Семья молодая - мебель от чужих в дом притащили. Тряпки какие-нибудь. Человеческое человеком переносится.
12:48  2 февраля 2014
катя
Ответов: 1
> Что бы постельных клопов занесли собаки? Я такого чуда не встречал, а собачников повидал на своем веку немало. Человеческие паразиты переносятся человеком. А наличие маленького ребенка не гарантия того, что дома стерильно. Мало ли вариантов переноса? Коляску купили с рук или кроватку. Семья молодая - мебель от чужих в дом притащили. Тряпки какие-нибудь. Человеческое человеком переносится.
тут непонятно кто и как, но факт остается фактом.зашла вчера к другу, а во всем доме вонища чем то, говорят что те у кого были клопы эти, и у кого не было травили их.Такая вонь что не ясно кого травили то?соседей или все таки клопов?если их кто то нашел, то причем здесь соседи(можт у кого то аллергия на химию)
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

10:28  3 февраля 2014
NataFo
Ответов: 0
Вонища эта от некачественного препарата. Аллергия - личное дело каждого. Ничего, потерпят. Клопы - неприятность для всех.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь