> Квадрацикл - не игрушка. Должны быть права, номера, проверка водителей ГАИ на предмет приема наркотиков и спиртного. Сбить на смерть можно и в лесу. Проезд на этом "тракторе" разрешен только по дорогам общего пользования с соблюдением правил дорожного движения, наряду с другими машинами. Проезд в лес запрещен начисто.
> К сожалению власти начинают шевелиться поздно. В данном случае после убийства женщины. Если законы станут яснее и строже к нарушителям, это будет признаком гражданского общества и прогресса в России.
> Покуда ЧГ потеряла лучших, уехавших в Австралию, Америку, Европу (особенно после переворота 1993 года). Качество населения резко упало. К тому же привалили азиаты, которым нет дела до истории, природы России и прочих высоких материй. Исход не ясен и зависит от нас.
Уважаемый!
Сбить на смерть можно и на машине и на мотоцикле...
Как раз проезд по дорогам общего пользования для квадроциклов ЗАПРЕЩЁН! Т. к. на них нет поворотников и ещё какой-то необходимой атрибутики!
Касательно проезда в лес, тоже не соглашусь, т.к. лес (если это ни какой-нибудь заказник является ОБЩЕСТВЕННО ДОСТУПНЫМ МЕСТОМ!
Дальнейшие коментарии не считаю по теме, а написаны просто чтобы поохать как всё кругом плохо...