Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
11:27  20 декабря 2013
Ира
Ответов: 5(9)

Отдел образования пообещал детям елку, а нормально не организовал

возмущена до глубины души:
нам, как многодетным предложили сегодня, 20-го, ребенку (2 класс) съездить бесплатно на елку в Крокус сити , выезд планировали в 11.30, тк начало в 15.00
Утром позвонила секретарь из школы в 9.45, сказала, что автобус уже у ДУ, время выезда перенесли, я сдернула ребенка ( у меня еще ребенок у бабушки был), в 10 мы были у ДУ.
Пришли еще несколько человек и учительница, мне позвонила мама одноклассницы, она позвонила директору школы , ей сообщили, что автобус уже уехал пол десятого. Я сказала той учительнице об этом, она стала кому-то звонить, узнала, что это правда, предложили нам ехать своим ходом. Мы все отказались, т.к. родители были только сопровождающие, а та учительница , конечно , не взяла на себя такую ответственность неорганизованно везти детей.
Вопрос 1 - зачем нас было сдергивать, без пятнадцати 10, когда автобус уехал уже в половину?
Вопрос 2 - что станет с билетами и деньгами немалыми, потраченными на них?
Вопрос 3 - причем тут дети? Им пообещали, теперь они плачут. Сотовых у нас нет предупредить нормально? В прошлом веке живем? В прошлом веке, извините такого не было, у бабушки, которая больше нас прожила, слов нет, она в первый раз такое видит отношение.
82-я школа, похоже, как-то смогла уехать, а мы из 75-й
С отдела образования какая-то новенькая Ольга, догадалась не позвонить об изменениях, а электронку разослать. И у нас в школе электронку поздно увидели.
00:26  23 декабря 2013
Наталья
Ответов: 1(3)
уже более 3-х лет имею статус многодетной мамы, а никаких ёлок и детских подарков - не получала и не слышала про такое(
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

13:54  29 декабря 2013
Ира
Ответов: 1(2)
Ну и хорошо, зато не нервничали)))
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь