Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
16:53  15 декабря 2013
катя
Ответов: 2(9)

Курение в общественных местах

Приняли закон и что толку?Недавно с ребенком стояла на остановке, метров в 1, 5 стоял мужчина с сигаретой, дым шел на нас.Сын предложил отойти нам подальше.И тут возник вопрос:почему мы должны отходить, а не тот кто курит?Отойди за ларек с газетами-покури и вернись, зачем дымить на других?
18:44  15 декабря 2013
lemmin
Ответов: 2(4)
Я лично считаю, что законы принимаемые нелегитимной властью нелегитимны. Но задали вам правильный вопрос, почему не попросили уйти курящего в сторону.
У нас курящие порой просто не замечают, что кому-то мешают. Не забывайте, что это в большинстве своем привычка. Нужно напоминать. Закон тут не нужен.
08:07  16 декабря 2013
Victor
Ответов: 1
Для большей убедительности этого утверждения также стоит прибить свои яйца к стене УЭ, где раньше висели плакатики.
Это будет действительно ярко и креативно.
08:25  16 декабря 2013
катя
Ответов: 0
>> Я лично считаю, что законы принимаемые нелегитимной властью нелегитимны.
>
> Для большей убедительности этого утверждения также стоит прибить свои яйца к стене УЭ, где раньше висели плакатики.
> Это будет действительно ярко и креативно.
Виктор, а вот это уже вообще не по теме.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь