Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
13:17  7 декабря 2013
Nik&ta
Ответов: 12(22)

Оплата дет.сада через Сбербанк-онлайн.

После того как Мастербанк накрылся медным тазом платить за садик да и за кружки надо в Сбере. Там и так всегда были очереди, а сейчас в связи с выплатами так вообще ахтунг, плюс Сбер специально ввел грабительскую комиссию за операционное обслуживание, мотивируя это тем, что все должны перейти на самообслуживание через сбербанк-онлайн.
Собственно вопрос, кому то удалось оплатить дет.сад через сбербанк-онлайн?
Мне не удалось, в списке его нет, поиск по реквизитам тоже ничего не принес, консультант в банке был наглухо оккупирован бабушками.
Поделитесь опытом, если кто то смог оплатить или хватило терпения отловить консультанта, который что то по этому поводу прояснил.
Заодно раскройте секрет какая комиссия при оплате через сбер-онлайн.
14:20  7 декабря 2013
Анастасия
Ответов: 1(5)
Только что оплатила квитанцию через Сбербанк-онлайн. В процессе увидела такую вкладочку типа "не нашли в списке, но знаете реквизиты?" Реквизиты все вводила с квитанции. Комиссия 1%, соответственно 22р
16:32  7 декабря 2013
Nik&ta
Ответов: 1(4)
А какой садик? Тоже пытались оплатить через ввод реквизитов, но по реквизитам Росинки выдавалась ошибка, в результате оплатили в кассе.
21:49  7 декабря 2013
Анастасия
Ответов: 2(3)
Росинка. У меня оплата прошла без проблем.
20:22  9 декабря 2013
Анна
Ответов: 1
> Росинка. У меня оплата прошла без проблем.
Подскажите как, час мучаюсь уже.
Ура!!! Получилось.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

09:16  10 декабря 2013
Анастасия
Ответов: 0
)))))) Поздравляю!
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь