Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
09:51  5 декабря 2013
Ольга
Ответов: 7(23)

Скажите у вас дети часто травятся в детском саду?

Уважаемые родители! Скажите пожалуйста телефон и адрес санэпидемстанция в черноголовке ? Я уже устала лечить детей не понятно от какой инфекции.Только выйдешь с больничного день , два и опять рвота и понос.Звонят и просят забрать ребенка.А у меня их двое.По кругу травимся.Я дума. мы такие не одни.Откликнитесь пожалуйста.Надо что то делать и что то предпринимать.
15:10  5 декабря 2013
Екатерина
Ответов: 1(10)
В какой сад Вы ходите? И Вы в группе одни болеете? Честно говоря, впервые слышу такое.
15:13  5 декабря 2013
Ольга
Ответов: 1(9)
В сад № 98 Сказка.Нет не одни.Много детей.Даже мои дети говорят то одного вырвало , то у другого понос у третьего сильно голова болит и температура поднимается и за ними родителей и бабушек вызывают.Некоторые уходят на выходные и тут же садятся на больничный с теми же симптомами.
15:15  5 декабря 2013
Екатерина
Ответов: 1(8)
Мы в 74 Радуга, вроде нет такого
15:22  5 декабря 2013
Ольга
Ответов: 2(7)
Уже два садика отпадают.Значит надо писать жалобу в роспотребнадзор что бы приехали с проверкой чем кормят детей.
21:24  5 декабря 2013
катя
Ответов: 1(4)
Вот же глупый народ, здесь дело не в еде и не в воспитателях.Сейчас в городе ходит ротовирусная инфекция(несколько лет назад она кстати тоже была)не только дети но и взрослые болеют.А грипп будет-и на него сэс вызовете?
21:40  5 декабря 2013
Ольга
Ответов: 1(3)

А вы я смотрю умная.У вас дети вообще есть?И вы так как мы болеете по кругу не выползая из больничного.У нас педиатр как к себе дамой уже ходит.Вы вообще знаете что такое ротовиросная инфекция от чего ее зарабатывает ребенок?Так вот почитайте:Как передается ротавирусная инфекция

Путь передачи ротавируса восновном пищевой (через немытые продукты, грязные руки). Заразиться ротавирусной инфекцией можно самыми разными путями, например, через инфицированные продукты питания, прежде всего молочные (из-за специфики их производства). Ротавирусы прекрасно себя чувствуют в холодильнике и могут жить там много дней, хлорирование воды их не убивает.
И что разве в саду такое не возможно все время хватать.Кому нужны чужие дети.И грипп тут вообще не причем.глупый вы пример привели.
И вообще Симптомы ротавируса очень похожи на признаки других, более тяжелых заболеваний, например отравления, холеры или сальмонеллеза.Что вы на это скажите?

22:23  5 декабря 2013
катя
Ответов: 2(2)
Скажу вам то что у меня тоже есть дети, и пока ходили в ясли почти каждый месяц болели.Эту инфекцию можно где угодно подцепить, что ж сразу на сад грешить.Тем более что сейчас много детей которых не долечивают и ведут в сад.В общем то что вы задумали-не выход.Здоровья вам и вашим деткам.
22:40  5 декабря 2013
Ольга
Ответов: 0
>>>>> Мы в 74 Радуга, вроде нет такого
>>>> Уже два садика отпадают.Значит надо писать жалобу в роспотребнадзор что бы приехали с проверкой чем кормят детей.
>>> Вот же глупый народ, здесь дело не в еде и не в воспитателях.Сейчас в городе ходит ротовирусная инфекция(несколько лет назад она кстати тоже была)не только дети но и взрослые болеют.А грипп будет-и на него сэс вызовете?
>> А вы я смотрю умная.У вас дети вообще есть?И вы так как мы болеете по кругу не выползая из больничного.У нас педиатр как к себе дамой уже ходит.Вы вообще знаете что такое ротовиросная инфекция от чего ее зарабатывает ребенок?Так вот почитайте:Как передается ротавирусная инфекция
>>
>> Путь передачи ротавируса восновном пищевой (через немытые продукты, грязные руки). Заразиться ротавирусной инфекцией можно самыми разными путями, например, через инфицированные продукты питания, прежде всего молочные (из-за специфики их производства). Ротавирусы прекрасно себя чувствуют в холодильнике и могут жить там много дней, хлорирование воды их не убивает.
>> И что разве в саду такое не возможно все время хватать.Кому нужны чужие дети.И грипп тут вообще не причем.глупый вы пример привели.
>> И вообще Симптомы ротавируса очень похожи на признаки других, более тяжелых заболеваний, например отравления, холеры или сальмонеллеза.Что вы на это скажите?
> Скажу вам то что у меня тоже есть дети, и пока ходили в ясли почти каждый месяц болели.Эту инфекцию можно где угодно подцепить, что ж сразу на сад грешить.Тем более что сейчас много детей которых не долечивают и ведут в сад.В общем то что вы задумали-не выход.Здоровья вам и вашим деткам.
А на кого грешить если дома сидим все хорошо.По гостям не ходим и у чужих людей ни чего не берем и не едим на улице.Как после выходных или после больничного выходим день и опять та-же песня.Вам и вашим детям тоже желаю здоровья и терпения.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь