Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
14:50  16 ноября 2013
lemmin
Ответов: 11(91)

Захват земли и забор на реке

Вот уже на протяжении долго времени кучка людей держит в заложниках землю у реки. Получив устное одобрение бывшего мэра, они обнесли все забором и теперь на нашей центральной улице сооружена уродливая конструкция.
Я верю в Иисуса, в Будду, Мухаммеда (да благословит его Аллах и приветствует), в Зевса, Перуна и Локи, но считаю, что если кто-то из верующих желает построить себе место для совершения обрядов, то он может с легкостью построить это на своем участке (дачном или огородном), а не в центре научного городка. Взять и скинуться и построить себе храм, церковь, костел, мечеть, синагогу, жертвенный алтарь...
Что-то уже нужно с этим делать!
Дошли новости, что эта кучка людей получила очередное чье-то благословение на землю рядом с тем куском, который они себе уже оттяпали.
Администрация и Совет Депутатов опять не выполняют своих обязанностей и ничего с этим вопросом не делают.
Я толерантен, но наглость и преступления терпеть у меня лично нет никакого желания.
Я считаю, что забор нужно разобрать!
Какие ваши мысли?
17:05  22 ноября 2013
21214
Ответов: 3(7)
По моему опыту, среди православных много хороших людей (собственно, как и среди представителей других конфессий, верований и народностей). Однако хватает и тех, за которых стыдно. Больше всего обидно, когда доверчивые люди поддерживают существование структуры, руководство которой этого совсем не заслуживает.
Вот один из примеров: http://gazaryan-suren.livejournal.com/91653.html
18:57  22 ноября 2013
NataFo
Ответов: 1
Думаю, что армянину, который разместил свой материал в ЖЖ, проще было бы бороться за чистоту рядов Армянской церкви и моральный облик ее Католикоса, а не с ХозУ РПЦ, которое получило те краснодарские земли, к которым тянулись загребущие руки тамошних армян. Что, ары, не вышло! ? Теперь можно дёгтем мазать православных? Умойтесь и займитесь лучше возвратом Арарата.
02:06  25 ноября 2013
21214
Ответов: 0

> Думаю, что армянину, который разместил свой материал в ЖЖ, проще было бы бороться за чистоту рядов Армянской церкви и моральный облик ее Католикоса, а не с ХозУ РПЦ, которое получило те краснодарские земли, к которым тянулись загребущие руки тамошних армян. Что, ары, не вышло! ? Теперь можно дёгтем мазать православных? Умойтесь и займитесь лучше возвратом Арарата.

Прошу прощения, но как-то Вас совсем не в ту степь понесло. Тогда другой пример, может быть более понятный для жителя научного городка:
http://dzenn.livejournal.com/2627763.html

Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь