Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
12:36  16 июня 2013
Надежда
Ответов: 1(2)

кому доставляют газету "ИП" без задержек?

13 июня, в четверг утром, сразу после праздника, я достала из почтового ящика 2 газеты: ЧГ и ИП, но первая была свежая, а вторая недельной давности. И так постоянно. ЧГ выходит в среду и доставляют ее не позднее четверга, ИП выходит официально в пятницу, но ее даже в администрацию доставляют через два-три дня. Тот номер газеты, где было объявление об отчете депутатов, я тоже получила в четверг, т.е. через два дня после отчета. Конечно, виноват и Совет, не позаботившись о предварительном анонсировании встречи.
О ненормальном положении с доставкой я неоднократно говорила редакции, но безрезультатно.Может быть только мой дом (колбаса) в немилости у доставщиков? Есть ли такие дома, куда газету доставляют в субботу или даже в пятницу?
15:38  16 июня 2013
Мари
Ответов: 1
ИП у нас (Школьный д.3) то есть, то нет. В этой газете пишут, что ее можно взять во множестве разных мест (в основном магазинов) нашего города. Так мы иногда и поступаем, но чаще всего не разыскиваем, если не положили в ящик.
19:47  16 июня 2013
Lena
Ответов: 0
>> 13 июня, в четверг утром, сразу после праздника, я достала из почтового ящика 2 газеты: ЧГ и ИП, но первая была свежая, а вторая недельной давности. И так постоянно. ЧГ выходит в среду и доставляют ее не позднее четверга, ИП выходит официально в пятницу, но ее даже в администрацию доставляют через два-три дня. Тот номер газеты, где было объявление об отчете депутатов, я тоже получила в четверг, т.е. через два дня после отчета. Конечно, виноват и Совет, не позаботившись о предварительном анонсировании встречи.
>> О ненормальном положении с доставкой я неоднократно говорила редакции, но безрезультатно.Может быть только мой дом (колбаса) в немилости у доставщиков? Есть ли такие дома, куда газету доставляют в субботу или даже в пятницу?
>
> ИП у нас (Школьный д.3) то есть, то нет. В этой газете пишут, что ее можно взять во множестве разных мест (в основном магазинов) нашего города. Так мы иногда и поступаем, но чаще всего не разыскиваем, если не положили в ящик.
На Береговую вообще перестали носить.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь