Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
10:34  31 мая 2013
Elena
Ответов: 3(14)

Скамейку снесли :-(

УЭ нашло время и силы на демонтаж скамейки и урны возле дома 2А по ул. Первая. Знаю, что скамейка не нравилась одному жильцу с первого этажа.
Но поражает оперативность работ: послали работяг, срыли всё под ноль... Урна то кому мешала? Напротив сквер, которого типа на бумаге нет, там переполненные микроурны с частично вывалившимися донцами - заняться их ремонтом сил у УЭ нету. Если сквера нет, то какого лешего вы оставляете довольно большую территорию без точек сбора мелкого мусора? Под кусты ведь кидать будут!
Бабульки наши дружно оплакивают любимую лавочку, на нее так удобно было ставить сумки, чтоб искать ключи!
22:02  31 мая 2013
Александр
Ответов: 2(7)
А кто этот жилец, на недовольство которого столь бурно отреалировало УЭ?
17:13  3 июня 2013
Василий
Ответов: 1(5)

Не знаю, кто этот жилец, но на первом этаже этого дома, говорят, живет и. о. председателя НЦЧ академик Б.

Может, скамейка мешала и не ему, а он просто по соседски помог советом.

18:01  3 июня 2013
Кирилл
Ответов: 1(4)
у нас как всегда ВСЕ для Человеков... на береговой какието штопаные резинотехниеские изделия поставили "лежак" не соотвествующий стандартам. ни разметки, ни освещения, ни знаков нету. хотя сегодня днем эту ипанистическую конструкцию таки покрасили.... надолго ли - учитывая что за нее реально чиркают днищем...
21:16  3 июня 2013
Maxim
Ответов: 2(3)
Я бы сделал ее раза в два выше, или траншею. А еще автоматический пулемет для отстрела квадроциклистов и придурков на мотоциклах с маленьким задним колесом! Достали потому что, носятся как на ралли.
Вчера волга разогналась не меньше сотни, и со всей дури налетел на этот бугор. Как я радовался. :))
А если меньше сделать, то так и продолжат носиться!
23:41  4 июня 2013
Кирилл
Ответов: 0
оперативность местного ГИБДД радует, незаконный "лежак" уже СЕГОДНЯ был демонтирован.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь