Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
16:07  16 сентября 2005
Nika
Ответов: 3(11)

а мне летать охота!

люди! вы в курсе, что наш мэр разогнал аэроклуб"Крылья"?вслед за яхтклубом.глядишь, ещё и до наших "внедорожников"(Офф-клуб) доберётся .И кроме как званием"водочной столицы"наш уютный городок ничем больше славен не будет?
22:27  20 февраля 2006
kiper
Ответов: 1(7)

Не слышал, и это не есть Гуд!

...
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

01:06  21 февраля 2006
Nikф
Ответов: 1(6)
Кипер, соглашусь с тобой:да это совсем не гуд, а переполненная параша
22:01  28 февраля 2006
Виктор Столпянский
Ответов: 1(5)
Осень 2005г. признана синоптиками самой засушливой за последнее столетие. Восток московской области страдает от торфяных пожаров. На автомагистралях многочисленные пробки. Из-за задымления дорог имели место крупные ДТП с человеческими жертвами. Между тем решение администрации г. Черноголовка о приостановлении деятельности аэродрома Черноголовка негативным образом сказывается на противопожарной обстановке в районе т.к. по договоренности с местной службой ГО и ЧС аэроклуб "Крылья" на безвозмездной основе выполнял мониторинг прилегающих территорий на предмет выявления очагов возгорания. Только за июль-август были выявлены 6 очагов, в т.ч. 4 в населенных пунктах и 2 в лесных массивах, что позволило огнеборцам своевременно приступить к тушению и не дать огню распространиться. Своевременное выявление новых очагов возгораний является важнейшим условием успешной борьбы с пожарами, особенно в местах граничащих с торфяниками, которых в районе Черноголовки предостаточно. Теперь же, после закрытия аэродрома, мониторинг не выполняется, и жителям близлежащих городов и деревень остается только молиться, чтобы стихия их миновала
http://www.wings-club.ru
11:36  16 августа 2006
Татьяна
Ответов: 1(4)

Жаль

Как жаль, что клуб закрылся. никогда не летала:( а хочется.
Живу в ЧГ совсем недавно, было бы просто здорово, если бы здесь был такой клуб. Может всё еще изменится...в лучшую сторону
16:52  26 декабря 2012
Артём Огнев
Ответов: 1(3)

..

Эй ребят вы че?... факты в студию почему пер закрыл где документы, вы че будете читать доску обьявлений и говорить ах как жаль? меня эти ребята радовали .. всегда вспоминаешь чг по этому "хвосту селедки" когда они летали))). а еще вспоминаю детство когда меня они один раз просто прокатили ... как было здорово.

Надо их вернуть!!!

19:40  26 декабря 2012
алекс
Ответов: 1(2)
Крайне неприятное соседство. Уходишь в лес, а над головой туда сюда эти мотаются. Возникает желание после 10 раза взять стингер и снять назойливую муху с небосклона.
21:16  26 декабря 2012
Саша
Ответов: 1
А есть люди, которых и детский смех раздражает. Они могут взять первый попавшийся под руку автомат и сходить в ближайшую школу и перестрелять класс-другой... Не уподобляйся им, алекс.
23:02  27 декабря 2012
алекс
Ответов: 0
Дети - цветы жизни. А вот с самолетами беда. От Красноармейска к кольцевой бетонке идет небезызвестный полигон. Он был еще и вертолетный. Наверное, достали они дачников, что обильно осели по периметру. Да так достали, что вертолетчиков согнали и последние зимы они кружили над Душоновским болотом. Тоже не сахар, я вам скажу, а что думают по этому поводу звери? Некому спросить.
Аэродромы это то, что понижает в разы стоимость жилья (пропорционально ущербу от полетов над головами). Один мой знакомый, узнавший, что аэродром вблизи одного города будет вскоре закрыт, очень выгодно купил себе домик.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь