Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
11:42  18 августа 2017
Михаил
Ответов: 6(36)

Благоустройство дворов 2018

Поступило предложение от администрации по комплексному благоустройству следующих дворовых территорий на 2018 год:
1. Первая д. 10, 10а, 12, 14, 14а
2. Первая д. 23, 24
3. Первая д. 1, 3, 5
4. Первая д. 17/1, 19/1
Такой выбор сделан в связи с тем, что в этих дворах самые старые детские площадки или их совсем нет. Так же в этих дворах требуется замена контейнерных площадок и ремонт дорожного покрытия. В связи с этим прошу высказать ваши мнения по данному списку. Предложения оставляйте в комментариях.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

12:33  18 августа 2017
Водитель
Ответов: 0
Сделайте в первую очередь кусок дороги между Пятерочкой и дальним торцом Колбасы, сколько там ещё будут ямы по колено???
13:18  18 августа 2017
Елисеева
Ответов: 0
Эти дворы обязательно надо благоустраивать, а то будто там живут люди второго сорта. Благоустройство предполагает и ремонт дороги.
Двор "колбасы" в плане этого года, но пока только детскую площадку сделали, но без ограждения. Рядом дорога (разбитая), до беды недалеко. Похоже, что дорогу, парковки и контейнерную площадку начнут делать в ноябре. А последнюю ещё и перенести надо, ведь от неё до дома всего 12 метров при минимально допустимом расстоянии в 20 метров.
Ремонт подъездов в "колбасе" объявили с 01 августа, грязь развезли во всех 12 подъездах, но не сделали на сегодня и первый.
09:26  21 августа 2017
Васса
Ответов: 1(2)
Во дворе 14 и 14а на двух выездах со двора на Вторую улицу впадины в асфальте, проходит сильный дождь - не выйти по дороге, приходится лезть на обочину, а там грязища, машины все в хлам раскатали. Сделайте, пожалуйста, выезды по правилам, слегка выпуклыми, чтобы вода на обочину стекала, и заодно парковки, все равно от газона там только название осталось.
11:33  9 октября 2017
vasy
Ответов: 1(11)
всем привет! что слышно с площадкой для детей по шк. бульвару 3? говорят ассоциация (Терновой) не согласовали что то..и площадку забрали в другой город. так ли это?
21:24  11 октября 2017
itr
Ответов: 1(16)
за какой то мифической АПМКД МО которую в Черноголовке возглавляет некий М.В. Терновой у администрации возникли проблемы с государственным финансированием развития придомовых территорий. Кто вообще М.В. Терновой и на сколько глубоко он знает жизнь в "в нашей маленькой деревне Черноголовка". Я так понимаю что после данного поста на меня набросятся со словами что я "вообще не теме" но хочу вас огорчить что дом №5 (Школьный бульвар) в котором я жил с момента сдачи был самый первый с в этом районе. Если есть варианты у администрации города то нужно срочно подписывать контракт на его реализаю.
Юрий
14:55  18 октября 2017
Ответов: 1
Михаил, вопрос не только в площадках. Под снег уходят недоделанные компанией с идиотским названием "ТраСтаСтрой" проезды по ул. 1-я 22-25 и "колбаса". У "Пятёрки" до сих пор не сделаны газовые колодцы, а на выходные уже обещают ночные заморзки до -4 - х, а ммэрии всё нипочём. Так что, деятельность пока ещё "нашей" администрации говорит о том, что скоро нам придётся расстаться с нашей муниципальной самостоятельностью. "стратегия развития наукограда", разработанная "ВШЭ", сделана в непроходном варианте, а, значит, в 2018-м нас могут "присоединить", чего хочет местный "барин".
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь