Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
09:36  29 июля 2022
Надежда
Ответов: 1(4)

суд по долгам за жкх

Если на вас УЭ подало в суд из-за долгов по оплате за коммунальные услуги и вы действительно не платили, то выиграть суд маловероятно. И вам придётся не только оплатить долг, но и заплатить судебные расходы. Учтите это. УЭ отозвало свой иск ко мне по той причине, что у меня нет долга. Я оплачивала вывоз мусора непосредственно "Хартии", а она эти платежи не учитывала и записала меня в должники.
Отсутствие договора между вами и региональным оператором (мусор или кап. ремонт) вряд ли являются основанием не платить. Всегда лучше проконсультироваться с юристом прежде чем принимать решение не платить. Платить - ваша обязанность.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

15:01  29 июля 2022
Кирилл
Ответов: 1(3)
То есть на Вас УЭ подало в суд на пустом месте, Вы потратили время и нервы. И теперь рассказываете, что лучше платить, чем не платить. Если я Вас правильно понял. Сразу вспоминается Галич. "Вот он идёт, счастливый человек, родившийся в смирительной рубахе".
А Вы не советовались с юристом, как можно засунуть ежа за пазуху тем, кто необоснованно заставил Вас тратить время? Хотя бы маленького.
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь