Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
11:56  23 октября 2020
Надежда
Ответов: 1

"Депутаты развеяли домыслы" - "ЧГ" №43

В конце статьи призыв-совет автора: "Не руководствоваться слухами и домыслами, а лучше - запастись фактами".
Какие факты приведены в статье о судьбе нашей больницы с поликлиникой?
Детского отделения в больнице не будет, будет дневной стационар. Детей, которым нужна круглосуточная мед. помощь, будут куда-то возить.
Передача в область продолжается более полутора лет. Точка невозврата пройдена. Это слова председателя Совета, не более. Передача состоится в первом квартале 2021 года в лучшем случае по мнению главврача. Очередной срок озвучен, но ничем не подкреплён, как и предыдущие.
Проходят согласования в минэкономики о погашении долга. Когда и кем он будет погашен, неизвестно. От этого зависит прежде всего срок передачи.
"Главврач больницы делает всё возможное для перехода медучреждения", - считает председатель. Главврач, надо заметить, назначен минобрнауки сроком на 1 год до 01.01.2021. Что будет дальше?
Все четыре терапевта приступили к работе. Хорошо, наверное. Только выздоровели ли они, или их вынудили выйти на работу? И сколько терапевтов должно быть? Больше их явно не будет, хотя должно быть. Будет ли эндокринолог, ортопед?

"Депутаты планируют (заметьте, только планируют) обратиться в минобрнауки с просьбой о развёртывании жилищного строительства". К концу срока полномочий, возможно, и обратятся.
"Проблема в том, что Черноголовка буквально окольцована землями, принадлежащих частным лицам". Это, конечно, злой рок, а не результат действий (бездействия) местной власти, успешными продолжателями которой являются и нынешние депутаты с главой.
Мои ответы на некоторые вопросы читайте в разделе публикации.

19:31  23 октября 2020
Валя
Ответов: 0
кто-то настаивает на жилищном строительстве в ЧГ??
Нам жителям это что даст?
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь