Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
01:05  12 февраля 2019
Eugene
Ответов: 4(19)

Защитим Южное озеро

Тут без большого шума и с тихим шорохом прошло обсуждение проекта "благоустройства" Южного озера.
С сайта администрации это уже исчезло (http://chgcity.ru/news/общественные-обсуждения-проекта-концепции-благоустройства-парка-«южное-озеро»). Может Администрации стыдно слало? Хотя маловероятно. Но ещё можно познакомиться с этим прожектом на
(http://chgtown.ru/news/obshhestvenny-e-obsuzhdeniya-proekta-kontseptsii-blagoustrojstva-parka-yuzhnoe-ozero/)
Грешен, сам пропустил это пока обсуждение шло, но наверно ещё не поздно помешать изуродовать наш город.
12:16  14 февраля 2019
Dmitry
Ответов: 2(4)
Именно, самое главное: зачем нам, жителям города, это?
А может правленцам не тратить чужие деньги на бесполезные мега-проекты, не забывая, конечно, и себя, а просто навести порядок? Почистить озеро, поставить лавочки/скамейки и прочее. А если уж денег так много - то решить вопрос о циркуляции/очистке воды - а то ведь чем дальше, тем больше "палочек" и прочих радостей..
18:35  16 февраля 2019
Ленчик
Ответов: 1(2)
Администрация в очередной раз повеселила жителей города, к сожалению за казённый счёт. На деле же не могут сделать и элементарных вещей, не говоря про эти весёлые картинки. Пирс давно развалился (недавно чинили, но абы как), вышка от него отделилась и отправилась в свободное плавание. Летом на озере горы мусора от приезжих отдыхающих, грязь плавающая по всему озеру. Зимой каждый год массовый мор рыбы из-за отсутствия лунок для поступления воздуха. Урны переполнены, лавки сломаны. Может быть Администрации города попытаться начать с решения более мелких проблем?!
07:35  19 февраля 2019
NataFo
Ответов: 1
Вода грязная? А православные (и я в т.ч.) ежегодно в нем водосвятие принимают! Лунки же обычно везде сверлят зимние рыбаки - одна из самых крепких мафиозных групп в мире, наравне с собачниками и кошатниками. И если они этого не делают, то грош им всем цена! Лавки же ломают инопланетяне, видимо, и урны переполняют - тоже. Я вот точно знаю, что буров у администрации нет, а рабочие урны чистят. Другое дело, что не в выходные дни, но так это надо уборщикам платить за работу дополнительно, а на это просто денег нет. Ну и т.д. В СССР на каждом углу, рядом с плакатами " Слава КПСС" и "Наша цель - коммунизм" всегда стоял:" Чисто не там, где метут, а там, где не сорят!" Может на себя, прежде всего, оборотиться! ?
12:45  19 февраля 2019
Ленчик
Ответов: 0
От того, что православные в Южном озере на Крещение купаются, вода чище не становится и никогда не станет. Рыбаки сверлят лунки исключительно для личной зимней ловли, а не для спасения рыбы от мора. Да и лунки нужны явно побольше в диаметре и количестве. А если у администрации чего то нет, то лучше пускай потратят деньги на покупку чего то нужного, тех же буров, а не на создание никому не нужных мифических проектов. И пускай почаще летом в выходные дни следят за порядком на территории озера (сами или силами полиции), тогда и будет меньше мусора и сломанных лавок.
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь