Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
18:33  21 ноября 2017
Леонид
Ответов: 5(7)

Порнуха о Грязнухе

Не кидайтесь сразу в меня помидорами. Наткнулся тут на "маленькую документальную повесть о большой науке", то бишь про Черноголовку http://chernogolovka.ru/doc/gryaznuha.pdf . Кто-то уже наверняка читал. Я же только что прочитал. У меня не было таких мрачных ощущений, когда я работал в ИФТТ, но как-то сильно всё пересекается с воспоминаниями, и возникают сомнения. Интересны разные мнения по этому тексту. Что это, пасквиль обиженного судьбой научного работника, или реальная, слегка подкрашенная в тёмные цвета, история Черноголовки?
12:44  23 ноября 2017
Людмила
Ответов: 1

Кто такой Беридзе?

> Не кидайтесь сразу в меня помидорами. Наткнулся тут на "маленькую документальную повесть о большой науке", то бишь про Черноголовку http://chernogolovka.ru/doc/gryaznuha.pdf . Кто-то уже наверняка читал. Я же только что прочитал. У меня не было таких мрачных ощущений, когда я работал в ИФТТ, но как-то сильно всё пересекается с воспоминаниями, и возникают сомнения. Интересны разные мнения по этому тексту. Что это, пасквиль обиженного судьбой научного работника, или реальная, слегка подкрашенная в тёмные цвета, история Черноголовки?
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

15:07  24 ноября 2017
Водитель
Ответов: 0
Абстрактный образ, сиволизирующий Председателя президиума научного центра ЧГ. Возможно по совместительству директор Химфизики.
Подчёркиваю ещё раз - абстрактный образ!
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь