Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
20:06  22 октября 2017
untied
Ответов: 6(8)

Рыжему коту на Южном озере нужна помощь !!!

Рядом с кафе "Веранда" на Южном озере живет рыжий кот. Его явно привадили летом, а сейчас кафе закрыто, и кот остался один.
Видно, что домашний, красивый, пытается общаться с людьми, просит, чтобы покормили. Но от кафе далеко не отходит.
Если у кого есть возможность, спасите животное!!! Сейчас холода ударят, и кот стопроцентно погибнет (он совершенно несамостоятельный и к дикому образу жизни не приспособленный).
Я бы себе забрал, но у меня у самого кот (тоже рыжий).
HELP!!!
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

13:07  25 октября 2017
Марина
Ответов: 1
В выходные пойду гулять, если он подойдет и можно будет его взять на руки, то возму себе домой. О результатах отпишусь.
14:10  26 октября 2017
Александра
Ответов: 0
Сегодня гуляла там и прокормила! только это наверное кошка а не кот, ласковая но немного боится!
Автор поста, один кот хорошо, а два лучше))это я вам как хозяйка 3-х говорю)им и веселее!
19:20  27 октября 2017
Диана
Ответов: 0
Я бы взяла с удовольствием, но у меня уже трое! И рыжий, и черный, и белый. Все найденыши. Солнышки мои :-)
21:03  27 октября 2017
Askofa
Ответов: 0
Чёрный очень пушистый кот возле Ласточек. Очень ласковый, зимой замёрзнет.
17:17  29 октября 2017
Марина
Ответов: 1
Кису видела, покормила. На руки даётся, урчит как трактор, но как только начали отходить от веранды, начала вырываться и убегать обратно. К сожалению, забрать не смогла.. Не пошла она со мной...
11:00  31 октября 2017
Елена
Ответов: 0
я часто кормила этого кота, но забрать тоже не могу, как бы не хотела
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь