Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
22:01  27 августа 2017
dr.archangel
Ответов: 4(23)

Две черноголовские школы в ТОП 100 лучших школ!!!

Поздравляем!!! МОУ СОШ № 75 на 29-ом месте! МОУ СОШ № 82 им.Ф.И.Дубовицкого на 64-м месте в ТОП 100 луших школ Подмосковья!!!
Супер!!! Молодцы!!! Так держать!!!

https://riamo.ru/article/232478/spisok-100-luchshih-shkol-podmoskovya-po-itogam-2016-2017-uchebnogo-goda.xl?utm_source=our&utm_medium=Vk&utm_campaign=Social

10:59  25 сентября 2017
Dmitry
Ответов: 1(12)
Школы в рейтинге... Прекрасная иллюстрация оценки современного образования...
За время управления 75-ой школой госпожой Красновой из школы ушли несколько хороших учителей. Сейчас: Учителя физики - не хватает. Учителя английского - не хватает. С расписанием - проблемы. Популярность этого "директора" как среди учеников/родителей, так и среди директоров - нулевая. Компетентность этого "эффективного управленца" - аналогичная.
А что касается умения "рожать рейтинги": если посмотреть телеящик - уровень жизни россиян растет! Промышленность - тоже. Рейтинги - ура!
Дуракам забава... (Остальным - звания, деньги и проч.)
20:03  25 сентября 2017
Ольга
Ответов: 3(11)

Странно....В моей 75 школе Светлану Петровну любят уважают как дети так и их родители. Ее любит и уважает педагогический состав. Проблема с кадрами была во все времена и при всех директорах.
Светлана Петровна привела великолепных учителей начальных классов, учителя английского языка (!)
Лично у моих детей проблем с расписанием нет, и от других об оных не слышала.
А достаточно ли вы компетентны что бы оценивать Эффективность Светланы Петровна как управленца?

И далеко не все наши олимпиадники достигли таких высот благодаря репетиторам, при помощи учителей они и сами с этим не плохо справляются.

22:01  25 сентября 2017
Dmitry
Ответов: 1
Действительно, странно... В "моей" 75-ой школе - это вы о чем? Вы владелец этого учреждения? Или вы и есть директор Краснова?
По сути вопроса: В нашей 75-ой школе директор Краснова не пользуется уважением ни педагогического совета, ни родителей, ни даже... учащихся. И, кстати, правильно писать "не пользовалась". Поскольку в настоящее время она уже и не директор. В другое время, с уходом этого управленца, можно было бы надеяться на перемены к лучшему. Да что-то, с учетом разрушительных тенденций в системе образования, следует, наверное, ожидать аналогичного "специалиста".
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

11:25  26 сентября 2017
Ольга
Ответов: 0
В МОЕЙ, потому что у меня сложилось впечатление, что у нас дети учатся в разных школах, и общаемся мы с разными педагогами и с разными директорами...
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь