Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
17:34  18 марта 2013
Леся
Ответов: 6(42)

Где ставить машины на ночь?????

Как же достали парковочные места у нас в Черноголовке....
приезжаю с работы около 20.00, завод-то наш уже все места занял))))
И ещё в придачу начали гонять с обочины дворники или ТСЖ с новостройки, кот. около нашей доблестной полиции.
09:38  24 июня 2016
Trubach
Ответов: 1(10)

наша администрация следует в русле древней политики "разделяй и властвуй". всего-то и надо, что где-то вбить пару столбиков, где-то глазки спрятать, и вот уже собакофилы гонят на собакофобов, а автовладельцы - на пешеходов (и наоборот).

и всем наплевать на очередной этап псевдоремонта институтского.

11:38  24 июня 2016
NataFo
Ответов: 1(9)
Вот-вот, я давно догадывался, что мэр - масон! Из ложи "Лживый Восторг"! Это ж надо так народу рот заткнуть - пресловутый проезд Строителей стал проезжим!!! Где вы, эпигоны и ювеналы, бичующие власти за колдоёбины! ? Зажались в тёмном углу! ? Но ликуйте, юродствующие - к Дикси всё-равно дороги нет!
13:05  24 июня 2016
Trubach
Ответов: 1(8)

вам напомнить на сколько хватило прошлогоднего ремонта? подрядчики те же, материалы те же (асфальт без щебня, пригодный разве что для пешеходных дорожек).

приветствую тебя - город бесконечного обновления, перегороженных полос и лоснящихся "строителей".

18:18  24 июня 2016
NataFo
Ответов: 2(7)
За прошлогодний ремонт и борьбу со снегом со своих тёплых должностей сначала слетели оба зама МБУ СБ, а потом и сам начальник ушел в отпуск безвозвратно! Так что городские власти шевелятся. Правда, асфальт заказывали они и в прошлый раз и в этот. Что получится - увидим в следующем году.
Гарантия же на два года - денежки те же.
10:23  25 июня 2016
Trubach
Ответов: 1(5)

шутки про гарантию оставьте кудрявой говорящей голове - в этом году разыгрывался новый тендер (да да, связанный с изменением нормативов по области и очередным финансовым потоком).

снова взятый киржачскими - по сбитой на аукционе цене. тут конечно стоит добавить, что сбивали они её не сами, и сыграли себе в убыток - и это конечно половые трудности исполнителей. как бэ. в условиях нормального контроля за качеством исполнения обязательств. в чг, ага.

с уэ, давно выродившимся в известные семь нянек, и с населением не видящим разницы между сдачей в сервис мобильника и перекладыванием центральной улицы.

10:33  25 июня 2016
Кирилл
Ответов: 2(4)
ага, контроль качества у нас просто на высоте.. при установке бордюров порушили части пешеходок и газонов, а восстанавливать их никто не собирается...
07:24  26 июня 2016
Сергей
Ответов: 1(2)
Развесили объявления на подъездах и на машины, что с 23 июня начинается ремонт дороги во дворе дома 19 по Школьному бульвару.Пишут, что будут эвакуировать. Сегодня 26, но ремонт не начат. Я что должен быть прорицателем, что-бы знать когда убирать машину. Почему не пишут точную дату начала ремонта? Или имеется в виду с 23 июня и до.....Короче ремонт будет вечно
09:43  26 июня 2016
NataFo
Ответов: 1
Сергей, по законам Мэрфи, любой срок исполнения надо удваивать и повышать на порядок. Если был указан конкретный день - ждите результата через две недели!))
11:41  26 июня 2016
Сергей
Ответов: 0
> Сергей, по законам Мэрфи, любой срок исполнения надо удваивать и повышать на порядок. Если был указан конкретный день - ждите результата через две недели!))
Всё это понятно. Но у меня машина неделю стоит, езжу только по выходным. Мне не в падлу поставить её и на платную стоянку на время ремонта. Знать бы дату. Перспектива эвакуации как-то не нравится. Хотя, если не ошибаюсь, на платную стоянку не имеют права эвакуировать в этом случае
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь