Уважаемые предприниматели!
Если вы открываете или расширяете в Черноголовке свой бизнес или просто хотите рассказать о ваших товарах или услугах — напишите нам письмо.

Форум

Чтобы начать новую тему выберите раздел форума.
Писать в форуме могут только «свои», т.е. зарегистрированные пользователи.
Открывать новую тему могут только те «свои», которые уже больше суток «свои».
12:09  14 августа 2019
Сергей
Ответов: 2(9)

Частная школа "Школяр" - интеревуют мнения/отзывы.

Задумываемся отдать дочку в 3-й класс этой школы. Но отзывов в интернете совсем мало, а те, что есть - диаметрально противоположные. Есть тут родители детей, которые учатся в "Школяре"?
12:40  19 августа 2019
Марина К
Ответов: 1(7)
О школе у меня отличные впечатления, мой родственник там учится. За год очень изменился в лучшую сторону, стал добрее, спокойней, и хорошо закончил 9 класс, сдал на положительные оценки ОГЭ, о чем раньше не было и речи. это очень здорово, что есть такая школа, где к каждому свой подход, и теплая атмосфера. Однозначно рекомендую!!!
15:33  20 августа 2019
Антон
Ответов: 3(6)
Текст очень похож на рекламный, да и автор зарегистрировался только для того, чтобы его написать. Следовательно, можно сделать вывод, что все совсем не так, ну или не совсем так.
17:27  23 августа 2019
Александр
Ответов: 1
>> О школе у меня отличные впечатления, мой родственник там учится. За год очень изменился в лучшую сторону, стал добрее, спокойней, и хорошо закончил 9 класс, сдал на положительные оценки ОГЭ, о чем раньше не было и речи. это очень здорово, что есть такая школа, где к каждому свой подход, и теплая атмосфера. Однозначно рекомендую!!!
> Текст очень похож на рекламный, да и автор зарегистрировался только для того, чтобы его написать. Следовательно, можно сделать вывод, что все совсем не так, ну или не совсем так.
На херамный текст он не похож? Сам ты тут зареганный ток что херню писать! Бот!
Поделиться с друзьями:
Постоянный адрес этой страницы

12:05  27 августа 2019
валентина
Ответов: 0
Э-э, батенька, чему-то странному вас в Школяре научили...реклама пишется совсем в другом ключе...ИМХО
Администрация сайта за информацию, размещённую зарегистрированными на Черноголовка.ру пользователями, ответственности не несёт.
© Черноголовка.ру 2000-2024   Обратная связь